PDA

Просмотр полной версии : посуда и инвентарь для гриль-бара


niki
23.10.2011, 22:53
поскажите пожалуйста какую посуду и инвентарь необходимо приобрести для гриль-бара? спасибо за ответ.

aniskina
11.01.2012, 10:07
Неплохая посуда для бара продается в интернет магазинах. Но это более ресторанный вариант. А именно для гриль бара, наверное самому придется кампоновать.

niki
12.01.2012, 21:42
Неплохая посуда для бара продается в интернет магазинах. Но это более ресторанный вариант. А именно для гриль бара, наверное самому придется кампоновать.
спасибо за советы, может пригодится. подскажите, где монжно найти термопакеты для куры гриль?

alexandra
13.01.2012, 10:59
я недавно заказала чайный сервиз, доставили вчера вечером! очень красивый сервиз!
а термопакеты продают в любом супремаркете. я покупаю в окей.

gerda
18.01.2012, 16:04
Подскажите рецепт крылышек-гриль, мне сказали на меду очень вкусные крылышки?

Шурыгин
22.01.2012, 15:25
Почитаешь ваши сообщения и сам в грильных буду разбираться, спасибо

shon327
14.08.2012, 16:23
поскажите пожалуйста какую посуду и инвентарь необходимо приобрести для гриль-бара? спасибо за ответ.
Для гриль-бара вам понадобится жаропрочная посуда, например из термостойкого стекла, с крышками и без. с ней вам будет удобно!

Мастер365
04.03.2013, 22:40
или на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]несогласованная реклама.ru в разделе посуда можно найти нужное по каталожному номеру.

neono
14.07.2013, 15:46
инвентарь для гриля:

- длинная лопатка для гриля с черенком из изолирующего материала для переворачивания мяса, гамбургеров и легко распадающихся продуктов;

- щипцы с длинным черенком для переворачивания больших кусков мяса;

- вилка для гриля;

- щетка для гриля;

- огнеупорная кисточка для смазывания продуктов (для этого, например, подходят дорогие художественные кисти);

- посуда для хранения соусов, маринадов и ароматизированных масел;

- толстые прихватки и рукавицы;

- корзинка для хранения, переворачивания и запекания на гриле гамбургеров или рыбы;

- приборы для разделки продуктов и разделочная доска;

- огнеупорная алюминиевая фольга для заворачивания и сохранения теплыми продуктов, обжаренных на гриле;

- ящик для накрывания гриля.

Егор Лихачев
08.07.2015, 20:48
Почитал, спасибо за полезную информацию.

Наталья Сафонова
04.03.2021, 22:05
В тренде подача блюд на досках из ценных пород дерева. Самые лучшие разделочные доски - из дуба, так как дуб устойчив к воздействию влаги. Красивые, прочные и долговечные доски из массива дуба. Советую доски от столярной мастерской @wl_factory. Екатеринбург