PDA

Просмотр полной версии : Рис Кубанский розовый, рис бурый нешлифованный, рисовая манка, черный рис, органик-ри


lotochini
12.08.2013, 17:39
Научно-производственная организация (ип Лоточников С.В., г. Краснодар) является эксклюзивным производителем и поставщиком элитных рисовых круп и рисопродуктов как на территории Краснодарского края, так и за его пределами. Наша продукция не содержит ГМО и выращивается в экологически чистых районах Кубани по безгербицидной технологии.

На сегодняшний день мы готовы предложить оптом и в розницу:

Рис Кубанский розовый (аналог узбекской Девзиры). Предназначен для узбекского и классического плова, рассыпчатых гарниров, рагу, салатов с овощными ингредиентами. Отличается от традиционной белой крупы повышенной питательной ценностью, нежно-розовым оттенком, сохранением целостности ядер при варке, превосходным вкусом и ароматом.

Рисовый микс «Гурман» - оригинальный, привлекательный, сбалансированный по пищевой и питательной ценности продукт, состоящий из риса длиннозерного нешлифованного красного и длиннозерного нешлифованного бурого, не имеющий аналогов на российском рынке.

Бурый рис – составная часть микса, в отличие от красного, имеет более крупный зародыш и более нежную поверхностную оболочку, что делает этот продукт более удачным вариантом для употребления в сыром виде.

Микс «Гурман» - это кладезь витаминов, микроэлементов антиоксидантов, пищевых волокон, полноценного белка и устойчивых углеводов. Является гипоаллергеном, антистрессором, иммуномодулятором, улучшает состояние кожи и сосудов, продлевает мужское долголетие. Незаменим в диетах по снижению и стабилизации веса, профилактике онко- и сердечно-сосудистых заболеваний. Микс по пищевым и кулинарным достоинствам намного превосходит монопродукт (красный рис), т.к. сочетая в себе два вида риса, гармонично дополняющие друг друга, может полностью удовлетворить организм в необходимых питательных элементах.
При кулинарной обработке «Гурман» имеет нежную консистенцию рассыпчатого гарнира, превосходный вкус и аромат свежеиспечённого хлеба.

Чёрный рис – самый полезный рис в мире. Мы постепенно начинаем наращивать его объёмы. Несмотря на низкую урожайность 2-2,5 т/га, в сравнении с традиционными сортами 6-8 т/га и более затратную технологию возделывания мы стремимся развивать это направление, чтобы у россиян на столе был самый изысканный ассортимент сортов риса отечественной селекции.

Уникальный чёрный рис, который является непревзойдённым продуктом на земле и по своим свойствам занимает первое место среди злаковых культур. Высокое содержание флавонов и антоцианов, являющихся мощными антиоксидантами, витаминов группы Е, В, РР, калия, магния, фосфора, цинка и пищевых волокон делают чёрный рис незаменимым в здоровом питании, улучшении состояния ССС, повышении иммунитета и долголетия. Подходит для диабетического питания, т.к. имеет самый низкий гликемический индекс (35 ед.). Он обладает нежнейшей чёрной поверхностной оболочкой. После варки внешне очень походит на чёрную икру. Вкус очень насыщенный, приятный, обволакивающий. Аромат пшенично-кукурузный. Консистенция увлажнено-рассыпчатая.

Чёрный рис, имея оригинальный внешний вид, будет прекрасным дополнением к праздничному столу. Он удивительно хорош в сочетании с белым и розовым рисом.

Рис красный нешлифованный «Чудотворец» – кладезь витаминов, антиоксидантов, пищевых волокон, полноценного белка и устойчивых углеводов. имеет самый низкий гликемический индекс. Является гипоаллергеном, антистрессором, иммуномодулятором, улучшает состояние кожи и сосудов, продлевает мужское долголетие. Незаменим в профилактике онко- и сердечнососудистых заболеваний, в диетах по снижению веса и устранению зашлакованности организма.

Рисовая манка «Милашка» быстрого приготовления представляет собой измельчённый до однородной мелкой фракции рис повышенной питательной ценности, в котором максимально сохранены витамины, микроэлементы и полноценный белок, стоящий на втором месте после женского молока. Подходит для гарниров, фрикаделей, супа, котлет, молочной каши, пудингов, запеканок, голубцов, в т.ч. и «ленивых», фаршировки овощей и т.д. «Милашка» обладает гипоаллергенными свойствами и рекомендуется, как диетический продукт. Он также незаменим в безглютеновой диете, для имеющих проблемы в виде аллергической реакции на белковую фракцию – глютен, который входит в состав белка всех злаковых культур, кроме риса.

Крупа рисовая Эко-Органик.

За более подробной информацией обращайтесь:
8 918 952 72 38
e-mail: lotochini@yandex.ru