PDA

Просмотр полной версии : Продам высококлассное меню для Суши бара, кафе японской кухни, доставки суши


Adviser
11.09.2013, 04:28
Продаю высококлассное большое полноценное японское меню для суши бара, кафе японской кухни или ресторана доставки суши (рецепты, ттк, фото, скрипты...)

В первую очередь будет интересно тем, кто открывает новое заведение, либо делает обновление.

- Вы получите готовое для работы меню со всеми атрибутами по стоимости только фотографии! - это экономия на продуктах для отработки (40-50 тысяч р.), на оплате разработки ТТК и времени! Представьте сколько зарплаты и аренды вы заплатите, пока ваш Шеф повар и другие повара будут отрабатывать меню - каждый день по несколько тысяч рублей.
- Вы получите меню быстро и сможете сразу начать работать по нему - все материалы есть.
- Вы сможете исключить из штатного расписания дорогого Шеф-повара или технолога, заменив на грамотного су-шефа, который будет только контролировать качество блюд - это особенно применимо при маленьком штате.

Меню разработано действительно высококлассным шеф поваром, с учетом оптимального использования сырья (продуктов), минимизации себестоимости и списании.

Меню включает все основные разделы от простых суши и роллов, до горячих блюд и десертов, поэтому подойдет как для кафе, так и для службы доставки.

Комплект:

- Рецептура блюд и используемых полуфабрикатов в доступном для понимания виде.
- Скрипты меню для поваров и для другого обслуживающего персонала (например для операторов, администратора, официантов) - с картинками, для упрощения работы, для быстрой ориентации и запоминания - чтобы не надо было все знать наизузсть и можно было использовать меню сразу.
- ТТК - технико-технологические карты разработанные технологом в соответствие с нормами
- Фотографии профессиональные в высоком разрешении, в формате RAW (для дизайнера, для разработки буклетов и рекламных материалов) и Jpg, снятые профессиональными фотографами по предметной съемке.
- Калькуляционные карты

+ проконсультирую:

- по используемым продуктам (марки, виды, характеристики)
- посоветую поставщиков сырья, упаковки и оборудования
- по организации и технологии производства

Есть так же Меню итальянской Пиццы на тонком тесте.

* права на материалы оформлены юридически, имеется договор.

devi
08.04.2014, 00:08
интересует Ваше предложение. Цена вопроса?