PDA

Просмотр полной версии : Автоматизация кафе, баров и ресторанов


Алина Андриановна
30.10.2013, 16:39
Соверменное программы и оборудование, поставляемое нашей компанией, позволяет не только пробивать чеки, фиксировать продажи и закрывать смены. Выводя нашу продукцию на рынок, мы предлагаем нашим заказчикам решение, способное:

увеличить их прибыль
оптимизировать работу официантов, кухни и доставки
привлечь и удержать клиентов
организовать прозрачный бухгалтерский и управленческий учет

С оборудованием, называемым обычно Front-office, работает бармен и официант. Это кассовые системы, электронные меню. Front-office позволяет принять заказ, отправить его на исполнение, рассчитаться с клиентом. Front-office может работать автономно, но может выступать в составе торгово-учетной системы, обмениваться данными с другим программным обеспечением, получать актуальное меню и цены, выгружать данные по продажам для дальнейшей их обработки, накапливать информацию по дисконтным картам клиентов.

Решение Front-office может быть выполнено в трех вариантах. У каждого свои преимущества и зона применения.

В качестве программного обеспечения мы используем программы CashPad и БарМастер. их ближайшие аналоги - "Р-Кипер", "Frontol", "Трактиръ".

CashPad - интуитивно понятное электронное меню, которое может работать как на стационарном, так и на мобильном устройстве. С его помощью можно автоматизировать работы с клиентами, прием заказов, мобильную торговлю, удаленные заказы по картам постоянных клиентов. С CashPad хорошо начинать автоматизацию, ведь начать использовать его Вы можете прямо сейчас: мы предоставляем CashPad бесплатно для тестирования всем желающим.

БарМастер - электронное меню, выполненное на базе системы 1С:Предприятие. Оно имеет более расширенный функционал, чем CashPad, позволяет работать с дисконтными картами, картой зала, картинками блюд. Оно идеально подойдет там, где предполагается внедрение полноценного торгового учета на базе 1С:Бухгалтерия 8 + КАФЕ-8

В составе торгово-учетной системы в качестве Back Office выступает учетная программа. В нее заноясятся калькуляционные карты, приход товаров, формируется меню и устанавливаются цены на продукцию, собираются данные по продажам на торговых точках, ведется склад, формируется отчетность.

КАФЕ-8 - программа автоматизации учета в кафе, барах, ресторанах, предлагаемая нами в качестве решения Back-office. Особенностью программы является то, что она построена на базе типовой разработки от 1С "1С:Бухгалтерия предприятия 8.2". Программа легко обновляется, не вызывает сложностей в освоении. В своем составе КАФЕ-8 имеет несколько десятков специализированных отчетов для общепиту.

Вы можете самостоятельно скачать и протестировать КАФЕ-8. у нас на сайте o-planet.ru

Михаил Владимирович
16.12.2013, 10:37
Программный комплекс "ArchiDelivery" позволяет автоматизировать не только рабочее место официанта, но и рабочее место повара, администратора и руководителя. Программный комплекс дает возможность удобного ведения складского учета, составления технологических карт, учет заработной платы сотрудников и многое другое. и так вас ждут предновогодние скидки.

shidnova86
22.10.2014, 13:15
Программный комплекс Ollia 2 - это современный и не дорогой способ автоматизизации ресторана, кафе, бара и даже антикафе.
Он состоит из нескольких программ, которые могут работать как самотсоятельно, так и в купе.

letvik
23.10.2015, 18:13
Облачная система автоматизации кафе, ресторанов и магазинов Poster ускоряет прием продаж, ведет складской и финансовый учет, строит подробную статистику о деятельности вашего заведения.

Приложение работает на планшете - интуитивно-понятное и супер-быстрое рабочее место для официантов.

Доступ к полной картине вашего заведения с любой точки мира.

Попробуйте бесплатно!

Edelweiss
29.09.2016, 16:22
Мы для своего кафе выбрали Frontpad.
Доступно, просто, помесячная оплата, быстрое освоение, в т.ч. персоналом, что важно.