PDA

Просмотр полной версии : Третий Ежегодный Футбольный турнир среди ресторанного бизнеса в Москве


Николай19
25.02.2014, 13:44
Добрый день!!!

Спешим Вам сообщить что, 1 марта, в Москве в столичном манеже Чертаново состоится Третий Ежегодный турнир по мини-футболу среди ресторанного, гостиничного и развлекательного бизнеса, а так же компаний рынка HoReCa. Организатором, которого выступила компания «Спортивный Досуг».

Предлагаем немного отвлечься и провести первый день весны, субботу 1 марта в приятной атмосфере в окружении любимых коллег, на поле, играя в любимую почти всеми, игру – футбол! Менеджеры, директора, юристы, продавцы, официанты, маркетологи, курьеры, повара, водители – неважно в какой сфере Вы профессионал, будьте также профессионалом и на поле, обыграв соперников и завоевав главный приз.

Чтобы принять участие в этих захватывающих баталиях, Вашей организации надо собрать команду футболистов, численностью от 6 до 12 человек (участвуют исключительно сотрудники, допускается лишь 2 легионера) Также нужно будет оплатить организационный взнос. Всего организаторами будет допущено 12 команд.



Уже на участие дали свое согласие 8 команд это:

Сеть пивных рестораннов Кружка

Сеть Чешских пивных Пилзнер

Развлекательный центр Космик

Сеть кафе Прайм

Ресторан "1001 ночь - Сказка Востока"

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King

Гостиница измайлово Вега
Компания СОЮЗСНАБ

Осталось всего 4 места, и предоставляется скидка 30% на участие в турнире, спешите, мест ограниченно!!!

Участие в турнире по мини-футболу "Moscow Restor 2014" даст вашей компании, ресторану, гостинице массу положительных результатов. Оно позволит разнообразить и оживить спортивную жизнь внутри компании, встретиться в неформальной обстановке со своими коллегами и клиентами, что положительно сказывается на рабочем процессе. Данный турнир проходит уже третий раз, в нем принимали участие такие рестораны как: Гусятникоff (обладатель кубка 2013 года), Prime, Эль Гауча, Да Пина, Кофе Хаус, компания Арпиком, компания Росинтер, компания Восток – Запад, компания Уренхольд, компания Гесэр (обладатель кубка 2012 года) и многие другие.

До начало турнира, осталось всего 4 дней, за этот период времени можно легко собрать команду из сотрудников своей организации и сразится за главный приз турнира, а так же доказать что именно ВЫ являетесь лидером не только в бизнесе, но и в спорте.

Море положительных эмоций и высокий уровинь организации ГАРАНТиРУЕМ!)))



Партнеры турнира: Компания «Фонте Аква», Dr. Web, Футком, Благотворительный фонд «Линия Жизни», Ресторанный рейтинг, GoBars.ru, Lebo, Beta

Официальный напиток турнира: «Калинов родник»

Организатор турнира: «Спортивный Досуг»

За подробной информацией обращайтесб сюда:

Клепцов Николай
e-mail: sport.dosug@mail.ru
Моб.(905) 730-87-97
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]