PDA

Просмотр полной версии : Автоматизация с умом


HoReCa_Style
10.03.2014, 09:56
Друзья, добрый день.
Совершенно случайно я забрел на данный форум. Честно сказать, был сильно удивлен столь маленькой активности. Ведь статистика в общем по открытиям показывает обратное. Ко мне лично обратились уже человек 5 с начала этого года за советом с чего начать и как открыть кафе/бар/ресторан.
Кого-то я сразу отговорил, т.к видно, что человек не будет "жить" этим бизнесом, а начинает эту затею всего лишь с мыслью "покачать" баблишко. Друзья мои, если вы действительно думаете, что открывая свое собственное заведение, вы в первые два-три месяца получите "выхлоп", то вы глубоко заблуждаетесь. Общепит - это каста. и каста помешанных на голову людей - в хорошем смысле этого слова. Попробуйте для начала что-то по проще, например, работу официантом, хотя бы месяц (этого хватит чтобы понять как устроен принцип работы в заведении).
В общем и целом, не хочется здесь разводить демагогию, давайте общаться лично. С радостью поделюсь своим собственным опытом, бесплатно подскажу много верных решений на старте.
Буду ждать вас да и вообще всех, кто так или иначе связан с ресторанным бизнесом, у себя в паблике "Автоматизация с умом" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (там вы найдете остальные контакты).

Хотелось бы дальше развивать эту тему, т.к сам когда-то обжегся на старте своего предприятия общепита.