PDA

Просмотр полной версии : Мобильное приложение для увеличения повторных продаж в доставке!


samujan
10.04.2014, 18:49
Добрый день!

Мы профессионально занимаемся разработкой мобильных приложений. Не так давно мы поняли, что не каждый ресторан может заплатить большие суммы (от 150 тыс.р.) для разработки хорошего мобильного приложения для доставки (Android, iOS).

Мы предлагаем сделать мобильное приложение всего за 30 тыс.р. с оплатой только в том случае, если мобильное приложение Вас устроит. Почему у нас дешевле? Мы собрали сразу несколько ресторанов и сделали для них одно ядро (техническая часть), оболочку и дизайн для каждого ресторана мы будем доделывать индивидуально. В итоге каждый ресторан не платит за разработку с нуля, а платит только для создания индивидуальности в мобильном приложении.

За 30 тыс.р. Вы получите возможность спокойно проверить гипотезу о том, что мобильные приложения помогают повысить повторные продажи в доставке и повысить качество обслуживания для клиентов. Когда Вы проверите её не на словах, Вы сможете довести приложение до ума не минимизируя бюджет. Тем не менее, то, что стоит 30 тыс.р. у обычных разработчиков будет стоить все 150, а может и 200 тыс.р.

Разработка займёт примерно 2 недели. Приложение будет сделано на 2 платформы (Android, iOS), более подробно функционал нужно обсуждать индивидуально.

Успехов в процветании Вашего бизнеса! Наше портфолио работ можно посмотреть здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Если Вас заинтересовало моё предложение, пожалуйста позвоните, и мы обсудим +7 929 671 88 7(шесть) или напишите мне [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]