PDA

Просмотр полной версии : Новый вид рекламы


BrandClub.tv
21.04.2014, 12:22
Новейшая медийная система успешного современного и эффективного продвижения бизнеса в формате продюсирования с использованием медиа- и шоу- технологий!

Формат продюсирования носит информационно-развлекательный рейтинговый характер, что повышает внимание, отношение и поведение Потребителя к продукту/услуге и, как следствие, является эффективным способом продвижением бизнеса Компаний в отличие от массы других рекламных инструментов, информационных сайтов.
Главная деталь формата продюсирования —предоставление Потребителю возможности увидеть, услышать отличительные черты Компании с помощью Видеоконтента, который представляется в номинациях в ежемесячного Конкурса.

BrandClub.TV — это бизнес - сообщество объединяющее организации и компании г.Москвы и Московской области по различным сферам бизнеса. Это специализированная платформа, которая даёт возможность членам клуба показать, рассказать, о бизнесе с помощью системы продюсирования через медиа и шоу-технологии. Посредством заявление о каждой компании через ежемесячный конкурс «Лучший бренд»,в прямом эфире происходит продвижение бизнеса.