PDA

Просмотр полной версии : Кофеиновая жевательная резинка - увеличьте свой средний чек


nikom
21.05.2014, 13:12
Здравствуйте,

Компания ATAX – российский производитель энергетической жевательной резинки с кофеином тм ATAX Energy Gum.
Жевательная резинка с кофеином – модная и набирающая популярность альтернатива энергетическим напиткам. Она удобна, компактна, не вызывает побочных эффектов, позволяет регулировать индивидуальную дозу потребления.

Как она работает?

• уменьшает сонливость
• улучшает настроение
• вызывает прилив энергии
• улучшает координацию движений и скорость реакции
• снижает уровень тревоги
• маскирует ощущение опьянения

Мы предлагаем использовать жевательную резинку с кофеином ATAX в качестве промежуточного комплимента гостям заведения.

Предложите гостям кофеиновую жевательную резинку и она взбодрит клиента, уменьшит сонливость после употребления алкоголя, улучшит настроение и снизит желание закончить вечер.

Всего одна пластинка для гостя стоимостью 5 рублей увеличивает средний чек на алкоголь на 25-29% и время пребывания в заведении на 1,5 часа.

Снижение уровня опьянения после употребления жевательной резинки с кофеином положительно сказывается на повторных посещениях: у гостей и их спутниц создается положительное впечатление от посещения ресторана, ведь их друзья сохранили трезвость ума и ясность сознания, вечер был приятным, а значит гости захотят прийти еще раз.

При минимальных затратах Вы имеете возможность одновременно повысить лояльность клиентов бесплатным комплиментом, и одновременно существенно увеличить доходность.

Жевательная резинка ATAX c кофеином мятного вкуса, выпускается в форме пластинок в фольгированных пачках, по 5 пластинок в пачке. Пачки упакованы в картонные боксы по 30 пачек.
Минимальный заказ 4 блока (120 пачек, 600 пластинок). Стоимость минимального заказа 3000 р. Рекламная продукция (листовки с тематикой и логотипом заведения предоставляются бесплатно).
Подвоз товара по Москве и до транспортных компаний бесплатно.

Есть возможность выпуска продукции с логотипом заведения на внутренней (индивидуальной бумажной) упаковке.

Мы стремимся к развитию долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений и рады любому конструктивному диалогу! Всю необходимую информацию вы можете получить по тел. +7 (499) 704 2920 или сделав запрос через форму обратной связи на нашем сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]