PDA

Просмотр полной версии : Белая фарфоровая посуда Wilmax England для ресторанов, баров, готиниц .


Wilmax
21.07.2013, 18:26
Wilmax- это динамично развивающаяся производственная компания, созданная в 2010 году, которая специализируется на производстве тонкого фарфора.

Компания базируется в Лондоне, Соединенное Королевство. Офис продаж и логистики компании, который является одним из крупнейших мировых коммерческих центров и крупнейшим контейнерным портом, находится в Гонконге, что позволяет Wilmax осуществлять быструю и своевременную доставку заказов на любой континент
Wilmax England наиболее яркий и известный производитель классического белого фарфора в Европе.

Посуда Wilmax производится по стандартам Великобритании и ЕС, что гарантирует ее качество и износостойкость. Фарфор Wilmax отличается безупречным дизайном, безопасен для потребителя, ударопрочен, пригоден для использования в микроволновых печах и выдерживает нагрев до 300 градусов Цельсия.

Наша компания является официальным представителем Wilmax England на территории России. Мы гарантируем наличие постоянного ассортимента Wilmax на складе в Москве и предлагаем Вам сотрудничество по оптовой поставке классического белого фарфора. Нами разработана гибкая система скидок, позволяющая найти наиболее удобное решение для удовлетворения потребности Вашего бизнеса.

Для корпоративных клиентов мы представляем услугу по гравировке логотипа Вашей компании на поверхности наших изделий, что позволит даже в мелочах подчеркнуть единство Вашего стиля.

Мы осуществляем своевременную и качественную доставку во все регионы России.

Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество
email:corp@farforwilmax.ru
телефон в Москве: +7(495)649-22-94