PDA

Просмотр полной версии : Новый POS терминал + 1С


O-Planet
25.06.2014, 02:20
На рынке POS-систем появилась новинка: CashPad. Это программное обеспечение - аналог R-Keeper примечательно тем, что по цене намного дешевле R-Keeper, а по функционалу не уступает. В чем-то CashPad даже опережает своего конкурента.

Судите сами: CashPad работает на POS-терминале, но может использоваться на планшете, и вот у вас уже в руках мобильная касса. А если нужно автоматизировать службу доставки, то CashPad - это еще и глобальный облачный сервис всего за 300 руб/мес. Но главное, все данные сливаются в 1С, в которой продажи разносятся по калькуляционным картам, считается расход, можно формировать отчеты, управленческие, бухгалтерские, налоговые. Конечно же, есть возможность работать с дисконтными картами, меняя скидку в зависимости от накоплений клиента.

Разработчик - сравнительно молодая компания, активно пытающаяся вывести свои очень неплохие разработки на большой рынок. Клиентов носят на руках, со всеми работают индивидуально, могут посоветовать, как сделать лучше. А цены просто удивят...

Сайт компании [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Демо-версия CashPad (облако): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
А вот презентация с этого сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]