PDA

Просмотр полной версии : Мебель в ресторане


Анатолий_А
15.08.2014, 18:16
Почему-то никто не обсуждает мебель.:confused:


У меня вопрос, какую мебель выбрать для летних террас? Есть очень хороший производитель Мас.Вуд. У нас барная стойка их и столы из массива. Но уличной у них нет. Хочется что-то недорогое, и по качеству не сильно хуже Мас.Вуда
Еще: скатерти для летних терасс какие? или можно такие же, как и в зале?

Готовимся след. летом террасу сделать :)

Лидия Соболева
17.08.2014, 22:44
Насчет мебели для летних террас не подскажу - тут каждый выбирает по своим финансовым возможностям. мы вообще б/у мебель брали...
А по поводу скатертей для летних веранд мое мнение - только не белые!!! Намучились с ними - каждая пылинка видна, постоянно мусор всякий от деревьев налетал, любая мелочь на белом фоне сразу в глаза гостю бросается. Скатерти на летних верандах -геморойное дело. В прошлом году ветер часто их задирал со стола, искали по всем магазинам зажимы для скатертей. Как-то нашла в интернете чехлы-стрейч для столов, удобные конечно, не задираются от ветра, но выглядят на столах не очень солидно.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Anton
19.08.2014, 15:02
Как-то нашла в интернете чехлы-стрейч для столов

Лидия, на гроб такой стол похож ))

Элли
19.08.2014, 15:37
Антон, если скатерти будут цветные, то очень даже симпатично.

Феликс88
16.12.2014, 11:46
Для террасы неплохой вариант- мебель из ротанга.

Сергей Баканов
07.01.2015, 12:01
Здравствуйте! А почему бы не заказать для кафе эксклюзивную мебель, что придаст интерьеру индивидуальность и оригинальность, только в Вашем кафе будет располагаться особенная мебель по Вашему проекту. Вудбак делает очень достойный эксклюзив.

Maugla
18.03.2015, 19:44
Рассмотрите мебель из базальта для летней террасы, материал очень прочный и долговечный, как раз подходит для использования на улице, дизайн интересный, такого пока ни у кого нет. В России мебель из базальта продает только MAFFAM, цены приятные.

MebVlad
13.05.2015, 12:13
Заказали мебель из Китая, для своего кафе. Нужна была в стиле старого Нью-Йорка, что-то необычное, уютное и очень качественное, чтобы выдерживало ежедневную активную эксплуатацию. Нашли русскую компанию в Фошане, Sunrise logist. договорились обо всем и поехали. Долго не могли найти того, что именно было нужно, но молодой человек который нами занимался не отчаивался, и нам не давал. В конце концов все прошло отлично, мебель отгрузили, доставили, была проблема с одним из столов - колесики забыли положить, но менеджер нам их сам отправил, за 2 дня дошли. Поездкой довольны, мебель качественная, оригинальная, мы под себя еще ее меняли, так она вообще эксклюзивной стала. Выгода очевидная.

Егор Лихачев
08.07.2015, 20:37
Плетеная мебель из искусственного ротанга. Шикарный вид.

Елена Riys
13.07.2015, 15:47
Согласна с Вами) Мебель должна быть качественной, желательно не дорогой и по возможности эксклюзивной)
После долгих поисков мы все необходимое нашли в Москве. Обратились в Кампанию "Рестотель". Сделали по нашим размерам и эскизам. Очень довольны. Быстро, качественно и то, что мы хотели.

Максим Борисович
11.12.2015, 14:06
На продажу.
Люстра австрийской фирмы E. Bakalowits Sohne Gesellschaft m.b.H Wien.

Эксклюзивное предложение. Натуральный хрусталь, золотое покрытие,безупречный дизайн. идеально для ресторана (vip комнат).

Размеры: диаметр - 65 см, высота хрустального купола -63 см , 12 патронов. Новая, в оригинальной упаковке.

Компания Bakalowits была основана в 1845 году и вскоре стала одним из передовых производителей хрустальных люстр Австро-Венгерской монархии. В 1892 году Bakalowits получила заказ от императора Франца иосифа на на изготовление люстры для "Нового замка", после чего Bakalowits стала королевской фабрикой.

В 1960 Bakalowits покорила Дальний и Ближний Восток, украшая своими люстрами разные архитектурные сооружения.

В наше время Bakalowits является очень успешной компанией.Прекрасные изделия украшают государственные резиденции многих держав мира, в том числе и в России.

Срочно.
Цена: 350000. Торг возможен. Фото отправлю.

Бурше
19.04.2016, 07:56
Вообще летнюю часть лучше оформлять контрастно зелени окружающей, чтобы привлекала внимание и хотелось зайти. и вопрос практичности немаловажен. Так как чистоту никто не отменял, а пыльные столы и стулья - отпугивают народ.