PDA

Просмотр полной версии : Предоставление квалифицированных кальянных услуг Безникотиновые смеси Заведению-40% п


Наталья Столович
03.10.2014, 19:49
Кальянное обслуживание- квалифицированные услуги. Безникотиновые смеси есть. Разрешенные законодательством. Сертификаты на продукцию. Продукция высочайшего качества. и опытный персонал со всеми необходимыми разрешениями для работы, и с большим опытом, проверенные мастера.
Предлагаем сотрудничество ресторанам, клубам на очень выгодных условиях: 40% от прибыли -заведению. Наша компания занимается в сфере организации кальянного обслуживания с квалифицированными специалистами!
С помощью этой услуги Вы значительно увеличите посещаемость своего заведения.
При открытии нового ресторана, клуба или кафе, не маловажный фактор это именно оказание услуг, которые зачастую служат как дополнительная прибыль, и объем этой прибыли напрямую зависит именно от правильно поставленной работы, и напрямую влияет на посещаемость.
Только правильное приготовление и подача кальяна доставит приятные ощущения заказчикам. Поэтому мы очень внимательно относимся к каждой детали, все очень индивидуально по пожеланиям, чтобы донести всю красоту и культуру курения кальяна.
Наша специализация - это именно дело с высоким сервисом обслуживания каждого гостя за счёт внутренних регламентов и правил компании, жесткой дисциплины и за счет индивидуального подхода к формату каждого заведения. Наш сервис гарантирует максимум удовольствия и развлечения! Учитывая мнение каждого клиента, нам удается подойти к заказам с учетом всех требований и пожеланий.
Мы работаем на основаниях заключения договора на оказание услуг и предоставляем:

- полный комплект документов;

- квалифицированный персонал;

-проработанное, интересное меню;

- менеджерскую поддержку (оперативные менеджеры по контролю качества обслуживания)

Смеси и курительные камни

Наши кальянщики имеют многолетний опыт работы в кальянном деле и могут найти подход даже к самому требовательному клиенту. Так же они работают с любыми табаками и смесями.
В рестораны, кафе, клубы поставляются только сертифицированные безникотиновые смеси и курительные камни.
и еще приятный бонус- первая неделя обслуживания –бесплатно!!!
Все вопросы можно по телефону! Наши цены самые адекватные, русский управляющий состав.
т 8.926.560-79-10 Наталья Столович. Менеджер по развитию.
Компания Hogan.