PDA

Просмотр полной версии : Мебель из Турции для ресторанов и кафе в арабском, османском стиле


ALBARAKA
26.10.2014, 04:35
Турецкая компания ALBARAKA DIŞ TİCARET LİMİTED LTD
Помогает заказать турецкую мебель высокого сегмента напрямую от производителя с фабрик Турции, для ресторанов, отелей, домов.
Организуем доставку мебели и таможенное оформление до любых городов России, Казахстана, Украины и стран СНГ.
Напишите нам прямо сейчас, и мы с радостью вам перезвоним и ответим на Ваши вопросы и поможем найти самую лучшую мебель, люстры, аксессуары для ресторанов, отелей, домов в любом стиле и дизайне по лучшим ценам! Красивый стиль прованс 80 - Х годов. интерьерные вещи в стиле прованс, мебель и аксессуары.
Наша компания специализируется в реализации мебели на заказ,
используя самые качественные материалы. Мы работаем как с оптовыми фирмами так и частными клиентами. К каждому заказу мы подходим творчески, стараясь учитывать вкусы заказчиков. Наша мебель украшает и создает уют во многих домах Азии, Африки, Европы. Поэтому решили предложить наш проект российским клиентам, имея честь предложить вам эти произведения искусства высочайшего качества. Мы так же сотрудничаем с китайской компаний INFİNİTY İNC одна из лучших компаний в Китае по бизнес проектам для России, Казахстана.
С каталогом мебельной коллекции Вы можете ознакомиться по предварительному запросу.
Менеджер Скорова Любовь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
albarakaditicaret2014@yandex.ru
+905321768831 - what's up - viber

Janahicht
02.03.2015, 14:51
Добрый день. интересный вариант, но нам данный стиль не подходит. Да и нашли мы другой, более выгодный для нас вариант . Брали столы для бара, стулья, диванчики в Мебельной компании Скала - отличная продукция. Я сейчас многим могу их порекомендовать

Svetlana 077
06.04.2015, 15:05
Мне понравился такой замечательный стул для кафе, очень интересный рисунок
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]