PDA

Просмотр полной версии : фаст фуд-Оладьи?!


сергей белый
11.12.2014, 23:39
Уважаемые рестораторы! Подскажите, почему широко распространены блинные,а почему не готовят Оладьи на улицах, альтернатива блинным! Не рационально? Хочу открыть и не знаю...

Серёга-король фаст фуда
19.03.2015, 17:50
Может быть по причине, не очень широкого разнообразия меню у этого блюда, как я понимаю основа этого блюда оладьи с каким либо джемом а оладий с начинками как токовых нет, от чего теряется большой спрос.

Lisa
01.05.2015, 11:55
Уважаемые рестораторы! Подскажите, почему широко распространены блинные,а почему не готовят Оладьи на улицах, альтернатива блинным! Не рационально? Хочу открыть и не знаю...

Ну оладьи не сильно отличаются от блинов. Хотя я например, больше люблю оладьи. Обязательно бы стала покупать оладушки :), если бы они были рядом с работой.

Lisa
01.05.2015, 11:56
Блины и оладьи кстати едят и летом и зимой, а значит данный бизнес теоретически может процветать круглый год.

Teodor
06.07.2015, 16:10
Блины предлагаются с разнообразной начинкой - сладкой, соленой, острой...на любой вкус, оладьи зачастую только с вареньем, поэтому менее обширная потребительская аудитория.

Geradot
17.01.2019, 19:02
Оладьи можно сделать только одного типа и поливать их разными сиропами, а блины с разнообразной начинкой. В этом вся разница.