PDA

Просмотр полной версии : Ресторан-Пивоварня в Праге


Renata Lantova
10.03.2015, 19:25
Всего в 300-х метрах от Карлова Моста, на серебряной туристической линии предлагается к продаже готовый бизнес. Традиционный чешский ресторан, оформленный в готическом стиле, и пивоварня с производственной мощностью 50 000 литров пива в год.
Площадь ресторана более 500 м2 и рассчитана на 120 посадочных мест. В летнее время года работает внутренний дворик, где оборудовано дополнительно 20 посадочных мест. Залы ресторана размещены в двух этажах и имеют эксклюзивную отделку, мебель из словацкого дуба, кованные светильники и люстры, а также кованные элементы интерьера.
Ресторан имеет современное кухонное оборудование, систему кондиционирования, вдувную и выдувную системы вентиляции помещений, камеры наблюдения.
Варочный цех пивоварни выполнен из меди и является эксклюзивным элементом интерьера. Пивоварня включена в сеть пивных туров по Праге.
К продаже предлагается как весь бизнес, так и частично,но не менее 51% долевого участия. Возможна реструктуризация, расширение и увеличение производственной мощности пивоварни.
Немного о пивоварне: лицензия на производство пива трех сортов, договор с чешским сладком на производство пива, 4 танка по 800 литров.
Помещение находится в аренде у Города, но по условиям договора - он не может быть расторгнут никогда, если арендатор вовремя оплачивает аренду и не меняет вид деятельности.
Ресторан продается как отдельно, так и с юридической фирмой. На основании этого владелец имеет право подать документы на ВМЖ в Чехии. По вопросам цены и фотографий - пожалуйста, обращайтесь на мэйл: restauracepraha@post.cz на имя Рената Лантова.