PDA

Просмотр полной версии : Хочу открыть сайт с возможностью онлайн-заказа. Какие есть подводные камни?


Акбарс
18.05.2015, 18:07
приветствую профессионалов!

На днях задумался над созданием сайта своего заведения. У меня небольшое кафе в провинциальном городе. на сайте будет меню и возможность заказать блюда. Кто уже проходил через это, поделитесь, пожалуйста, какие есть подводные камни и какие нюансы обязательно нужно учесть, чтобы не попасть впросак? Буду очень благодарен всем откликнувшимся!!

Мартин
30.05.2015, 21:01
Непонятно, вы хотите доставку блюд сделать или чтобы клиент заранее выбрал из меню перед посещением вашего заведения?

Евгения_М
12.06.2015, 12:32
Да, непонятно, с доставкой или без?
Однозначно стоит задуматься о том, как приводить пользователей на сайт, да еще так, что бы они в клиентов превращались) Многие делают сайт, а потом не знают, как туда пользователей привести, да еще таких, что бы заказы от них поступали.

Это я к тому, что нужно с начала момента разработки сайта думать о том, как сделать так, что бы он деньги приносил. Где брать клиентов? Оффлайн или онлайн реклама? Какие соц-сети лучше подключить к продвижению (если, например, у ресторана их вообще пока нет) и т.д.

Виктория1
17.06.2015, 00:10
Полностью согласна с постом выше! Можно воспользоваться рассылкой писем на почту - сразу можете и с ценами ознакомиться. Это один из проверенных мной сайтов

Kuzya
06.01.2016, 21:57
приветствую профессионалов!

На днях задумался над созданием сайта своего заведения. У меня небольшое кафе в провинциальном городе. на сайте будет меню и возможность заказать блюда. Кто уже проходил через это, поделитесь, пожалуйста, какие есть подводные камни и какие нюансы обязательно нужно учесть, чтобы не попасть впросак? Буду очень благодарен всем откликнувшимся!!
Доброго времени Суток Есть Готовое решение Бронирование ( заказ Блюд через сайт и прочие мобильные устройства Пользуюсь случаем отправлю вам групу в Вк [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] там Более понятно розписано и пример рабочего сайта маленького кафе it-kafe.com/bambuk/

c Уважением Александр )