PDA

Просмотр полной версии : Local Hero: ваш баннер по всему Рунету с таргетингом на район


andreykh
26.05.2015, 10:07
Уважаемые рестораторы,

Предлагаем вам надежный инструмент привлечения клиентов из числа людей, которые живут, работают или просто бывают рядом с вашим заведением. Local Hero первая в России общедоступная система гиперлокальной рекламы - позволяет мгновенно разместить баннер на миллионах крупнейших сайтов, ограничив его показ небольшим районом вплоть до квартала. Покрывает и мобильные, и десктоп-устройства. Минимальный радиус – 500 метров. Минимальный заказ – 5 000 показов за 4 500 рублей.

Local Hero - сервис самообслуживания: кампании запускаются прямо с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] через очень простой интерфейс. Достаточно указать на карте интересующий вас район и загрузить баннер (или собрать его здесь же из шаблонов).

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Один из самых популярных вариантов - ограничить показ до 500-2000 метров вокруг точки продаж, а на самом баннере предложить скидку и употребить топоним, мгновенно позволяющий аудитории осознать географическую близость к рекламируемому объекту. Кроме того, с помощью опции "Расписание" можно обеспечивать заполнение зала в обычно непопулярные дни и часы, продвигать специальные мероприятия, фокусировать кампании на спешащих на работу или уже домой людей и т.д.

Ваш баннер увидят люди, которые находятся рядом!

Если понадобится, поможем/проконсультируем: на сайте есть онлайн-чат, форма обратной связи, работает и емейл info@localhero.ru.