PDA

Просмотр полной версии : изготовления кашпо из массива дерева


RNik68
01.07.2015, 15:58
Услуги по изготовлению цветочных кашпо из массива натурального дерева. Деревянные цветочные кашпо подходят для посадки лиственных, хвойных и декоративных растений. Услуги по изготовлению цветочных кашпо из массива натурального дерева с обработкой грунта для использования в агрессивных средах. При регулярном поливе необходимо применение технического горшка или пленки.
Основные характеристики. Материал: из массива натурального дерева- сосна, бук, дуб и другие элитные породы дерева. Защита: Грунт-пропитка по дереву. Водоотталкивающая защитная матовая пропитка не образует пленки, но проникает вглубь, в поры, защищая дерево от воздействия агрессивных сред. Покраска: Двухслойная в один или два цвета на выбор + свой цвет дерева под лаком.
Мы можем обсудить все нюансы и пожелания, а также просчитать ориентировочную стоимость подобного заказа. Уличные цветочные кашпо изготавливаются под заказ в разные сроки от 7 р.д. до нескольких месяцев. Это зависит от сложности и тиража заказа.
Узнать дополнительную информацию и оставить заявку Вы можете на нашем сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] или по телефону 8(906)7996854.