PDA

Просмотр полной версии : интер-Трейд - Поставщик HoReCa (Разливное пиво) - Москва


Draft_Express
22.07.2015, 21:35
Здравствуйте!

Меня зовут Артем и я являюсь менеджером по работе с ключевыми клиентами HoReCa компании ООО "интер Трейд".

Прохоров Артем (Key Account Manager)
Телефон: 8-985-382-20-46
Почта: a.prokhorov@lp-group.ru

Немного о компании: интер - Трейд является официальным дистрибьютором Пивоваренной Компании Балтика, а также эксклюзивным импортером большой линейки импортного пива (в портфеле компании такие бренды, как Fuller's London Pride, Mort Subite, Shneider, La Trappe и др.)

Центральный офис и склад находятся в Москве, поэтому основная работа направлена на рынок Москвы и Московской области.

итак, теперь немного о пивоварнях и брендах:

1. Пивоваренная Компания Балтика
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Всем известная пивоварня, которая находится в России и тут же "держит" 60% пивного рынка. Компания принадлежит крупной корпорации Carlsberg Group.

Бренды: Балтика, Tuborg, Carlsberg, Kronenburge, Asahi, Holsten, Zatecky Gus

2. Weihenstephaner (Германия)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Старейшая пивоварня мюнхена, которая по сей день варит лучшее пиво по старым рецептам и традициям.

3. Schneider Weisse (Германия)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Немецкая пивоварня, специализирующаяся, в основном, на варке Нефильтрованного пива. именно пивоварня Schneider Weisse познакомила мир с нефильтрованным пивом в том виде, в котором мы его знаем сейчас.

4. Fuller's (Англия)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
известная во всем мире пивоварня Fuller's варит лучшие сорта пива в Англии на протяжении многих лет. London Pride - эль №1 в Лондоне, а London Porter - единственный уникальный портер, который ввозится на территорию РФ.

и это еще не все...

- Своим клиентам мы предоставляем оборудование для работы.
- Отсрочка платежей.
- индивидуальные цены
- Обслуживание оборудования
- Доставка 6 дней в неделю
- Снижение цен в процессе работы

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией, вы можете связаться со мной по следующим контактам:

Прохоров Артем (Key Account Manager)
Телефон: 8-985-382-20-46
Почта: a.prokhorov@lp-group.ru

Draft_Express
10.08.2015, 12:43
up up up up