PDA

Просмотр полной версии : Раскрутка кафе на рынке


Александр86
25.07.2015, 10:52
Здравствуйте, мне нужны ваши советы по раскрутке кафе.

Кафе находиться на центральном рынке, в конце города и мне тяжко привлечь людей из города. Пока что я кормлю людей на территории рынка.

Что можете посоветовать ?

Кулинаро
11.08.2015, 12:23
Но в этом и заключается основная задача кафе на рынке - кормить тех, кто работает на рынке или посещает его. Между прочим, владельцы таких кафе на рынках на прибыль редко жалуются.

Кто поедет в такое кафе специально из города поесть, отметить событие, организовать банкет или поминки?

идея утопична. Не обижайтесь, просто мое мнение.

Milana
10.12.2015, 12:02
Мне кажется нужно привлечь внимание людей, для этого можно поставить надувные новогодние фигуры , сейчас как раз актуальное для них время. Это побудит людей зайти посмотреть что там находится. Ну и таким образом исходя из праздников или других дат можно делать тематические рекламные акции. Тем более проходимость большая, кого то привлечёт однозначно.

DiadiaDjeck
01.09.2016, 16:22
совершенно верно. рынок есть рынок и зачастую чем проще обстановка и обслуга тем лучше. человек который не привык к хорошему обслуживанию и соответствующему поведению в таких заведениях никогда в приличное заведение не зайдет.

Валентина1
02.10.2016, 14:52
добрый день автор! для начала хочется напомнить, что мы живем в двадцать первом веке, а значит...это век информационных технологий и сопутствующих процессов. То есть...если вы хотите кого-то или что-то распиарить, раскрутить...вам поможет ваш верный помощник по имени интернет)) мое кафе пиарится благодаря в инстаграм. Это, кстати, лучшее решение ввиду популярности этого ресурса. так что, все намного проще, чем вы думаете))