PDA

Просмотр полной версии : Одноразовое сито Simpler для заваривания чая прямо в кружке


miss Simpler
17.08.2015, 15:25
Новый оригинальный способ, как оформить торжество в соответствии с этикетом, фирменным стилем компании и при этом еще удивить гостей – одноразовые чайные сито Simpler для заваривания душистого напитка прямо в кружке.

Любителям настоящего чая (не в пакетиках!) больше не придется решать проблему с плавающими чаинками и возиться с мытьем всевозможных приспособлений для заваривания душистого напитка, которые к тому же быстро теряют свой привлекательный вид. Придуман новый одноразовый девайс – чайное сито Simpler.

Заварил, отжал и… выкинул! или отложил, чтобы заварить еще – как это делают некоторые с чайными пакетиками. Кстати, учитывая, что согласно данным Росконтроля, в пакетиках до 88% чая составляет чайная пыль, то при вторичном использовании пакетика для заварки уже не стоит говорить ни о качестве, ни уж тем более о пользе напитка.

Другое дело, если заваривать при помощи чайного сита Simpler, когда используется именно настоящий чайный лист, который сам по себе рекомендуется для неоднократной заварки.

Простота – главное, но не единственное достоинство нового девайса. Сито изготовлено из инновационного экологичного нетканного полотна, выпускаемого специально для чайно-кофейной промышленности. При взаимодействии с кипятком материал проявляет свойства ткани – эластичность и прозрачность. Благодаря этому сохраняется натуральный вкус напитка, а любители церемоний смогут наблюдать сам процесс заваривания во всей его красоте. Для получения хорошего напитка прямо в чашке требуется всего 2-3 минуты.

Гигиеничность – еще один плюс девайса. Кроме того, за счет специальной нити для отжима, которая позволяет аккуратно отжать заварку после заваривания, при использовании сита больше не нужно никаких вспомогательных приборов. и это значительно облегчает жизнь всем любителям чая – от домохозяек до офисных работников. Девайс удобен для применения практически в любой обстановке: в кафе, в самолете или во время долгих путешествий. Кстати, конструкция сита будет выпускаться различного размера и объема (для чашки, кружки, чайника).

Учитывая, что 98% взрослого населения в нашей стране – это как раз потребители чая, а в ходе опроса 88% респондентов назвали идею одноразовых ситечек интересной, общий объём потенциального рынка для нового продукта сложно переоценить. Тем более что заваривать в ситечке можно не только чай, но и кофе, а также травы и ягодные сборы.

Автор проекта и владелец патента Елена Меринова уверена, что проект станет востребованным не только конечными потребителями, но и в секторе b2b. Операторы рынка HoReCa и чайные компании уже направляют запросы на предзаказ. А поскольку корпус ситечка – идеальное место для брендирования и персонализации, то новинка порадует и участников также рекламного и сувенирного бизнеса.

Если у вас есть свои представления по поводу новинки - предложения/возражения, то приглашаем поделиться ими прямо здесь.


информация о продукте, фото и видео на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]