PDA

Просмотр полной версии : Чизкейки, донаты, макарони, эклеры. (Европейские Традиции Выпечки)


Расим
04.09.2015, 12:55
Добрый день дорогие форумчане, хочу предложить сотрудничество от лица нашей компании, ниже краткая информация о нас,прайсы и каталог готов отправить по запросу. Заранее спасибо за уделённое время.


Наша компания является эксклюзивным партнером в России и СНГ, Американской фабрики “The Cheesecake Factory” – которая производит самые лучшие чизкейки в мире и имеет свою сеть ресторанов более 260 шт. в США и Дубае. А так же мы занимаемся поставками десертов и выпечки напрямую от производителей из ипании, Франции, Швеции.

Почему работать с нами выгодно:

1. Выгодные условия сотрудничества для Вас – мы поставляем десерты из Европы и Америки, напрямую от производителей без посредников, что позволяет нашим партнерам продавать продукцию с большой наценкой. Сотрудничаем с лучшими производителями десертов такими как The Cheesecake Factory, Fripan, Smalands Munken, Van de Leur, Foucteau ….. и предлагаем вам широкий ассортимент, высокое качество и низкие цены.

2. Снижение Ваших издержек благодаря применению высоких европейских технологий - вся продукция прошла шоковую заморозку и это позволяет вам хранить такой продукт до 1 года без потери качества и вкусовых свойств, больше не думайте о сроках годности. В состав предлагаемых десертов входят исключительно натуральные ингредиенты без консервантов что отражается на вкусе и они не отличимые от свежесделанных. Хранение в холодильной витрине после разморозки, около 4-5 суток и все это время продукция остается свежей, как и в первый день, что позволяет вам без проблем реализовать всю продукцию.

3. Стабильность с Нами - мы работаем в этой сфере с 2011 года и накопили богатый опыт, которым готовы поделиться с Вами. Всю продукцию можно предварительно продегустировать перед заказом и выбрать что интересно именно Вам. Наша служба доставки позволяет оперативно поставлять продукцию, и без перебойно снабжать Вас товаром, чтобы продажи ни на минуту не останавливались. Если заказ получен нашей компанией до 15-00, доставка будет произведена на следующий рабочий день. Так же возможен заказ от 1 упаковки и не требует от Вас больших вложений для закупки партии.Так же возможен самовывоз в день заказа. При самовывозе со склада в Москве Вы получаете скидку 10% от суммы заказа.

Мы будем рады сотрудничеству с Вашей компанией.


Так же сейчас проводится летняя акция по мини-донатам (земляничный и карамельный пр-во Smalands Munken Швеция) – 16 руб за шт (в т.ч. НДС)


Расим Сафаров


129110 Москва
Мамоновский переулок 4.строение 1.
Моб. +7 926 626-57-20
Тел./факс +7 (495) 107-08-08
e-mail rsafarov@ebt.su
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]