PDA

Просмотр полной версии : Нужный поставщик пищевого оборудования.


Кирилл_120
11.12.2015, 15:05
Выбор оборудования, это серьезный шаг, так как именно от этого фактора будет зависеть производительность и качество работы вашего ресторана.
Есть такая компания Вертекс (Vertex), это сертифицированные дистрибьюторы многих ведущих производителей пищевого оборудования, запчастей и комплектующих. Квалифицированные сотрудники, вежливо и быстро помогли подобрать, найти и скомпоновать все что нам было необходимо, еще и скидку сделали. Быстро доставили все комплектующие компоненты, в добавок ко всему прислали мастера, который помог установить и проверить работоспособность оборудования. Постоянные акции и скидки выручают, особенно когда нужно заказать что то срочно. Компания предоставляет высокий сервис работы с клиентами, что не может не радовать. В общем, Вертекс-шоп ру, запоминайте и пользуйтесь на здоровье. На сайте вы сможете найти все необходимое, а что найти не получится, звоните на прямую, вам помогут быстро, вежливо, качественно.

Кирилл_120
11.12.2015, 15:20
+7 (952) 236-09-32
+7 (812) 670-97-67
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
ООО "ВЕРТЕКС"
194100, Санкт-Петербург
Кантемировская ул, д.12,
БЦ "Радуга", офис 6"Б", а/я 3

Любовь2015
09.02.2016, 23:55
Как бы банально не звучало небольшое кафе. Как никак есть хотят везде и всегда. Я открыла совсем небольшое. не экономьте только на нейтральном оборудовании. так пожалела когда с продуктами пошло взаимодействие с металлом вкус пищи другой был. Чтобы не спрашивали как совет закупала на 5854720 точка ру. Не переживайте не реклама. Просто когда беседовала кто начинал как я на такие же грабли наступали

Виктор Тутов
16.03.2016, 12:15
Столкнулся с проблемой ремонта оборудования, не знал что делать, да и обслуживание данного оборудования не было. Знакомые посоветовали обратиться в кампанию, обратился, помогли и остался сильно доволен так же у них можно купить оборудование.

Alexandr-kladios
23.03.2016, 15:04
Здравствуйте. Необходимость в качественном оборудовании, занимаясь таким бизнесом, всегда на первом месте. Недавно я был в такой ситуации, когда надо было расширять наш бар, но это надо было сделать быстро и качественно при минимальных затратах. Очень скрупулезно я изучал фирмы и компании, поставляющие оборудование общепита и искал профессионалов в этой области. Все необходимое для организации ресторанного бизнеса, я нашел в компании ARS технология. Среди множества подобных организаций выделил именно эту компанию, потому что они действительно на профессиональном уровне этим занимаются, а не просто продают товар партиями или оптом. В каталогах компании я нашел, практически все необходимое для моего дела. Я заключил с ними договор, после чего вместе со специалистами мы выбирали по каталогам, что нам нужно, а они корректировали наш выбор. В общем нам доставили и установили оборудование. Кстати, работники этой компании сами настраивали посудомоечные машины, вытяжки. Все установленное оборудование лицензировано и сертифицировано. Мне очень понравилось, что там есть специалисты по проектированию баров, кафе и подобных заведений. Насколько мне стало известно эта компания сотрудничает с многими серьезными поставщиками ресторанного оборудования, что уже говорит об уровне этой организации. Выбором я доволен, советую и вам.

aleksandr_1
23.04.2016, 09:40
Много разных интернет магазинов рекламируют своё оборудование, сами возможно заказывают в Китае... Что бы не влететь в трубу с выбором поставщика или производителя нужен опыт в оценки качества. Есть прекрасные специалисты по подбору оборудование например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ребята уже утвердились на рынке качественных систем и предлагают только качественное и надёжное оборудование. Там действую разные скидки для постоянных клиентов.

Natalilia
25.05.2016, 12:38
Доброго времени суток. Я совсем недавно начала интересоваться вопросом выбора правильного и качественного оборудования,так как планирую открытие своего кафе. Люди, которые так же занимались этим вопросом посоветовали мне фирму ARS технология Подскажите, что известно об этом поставщике, есть ли положительные отзывы. Заранее спасибо

keun_sok
27.06.2016, 18:14
Работаем с компанией Рестомания. У них заказываем оборудование и своевременное его обслуживание. Недавно у нас перестал работать пароконвектомат и в срочном порядке нужно было его починить, так как стала работа, и могли возникнуть конфликты с клиентами ресторана. Связались с компанией и нам сделали срочный ремонт пароконвектомата и удалось избежать проблем с клиентами, так как работа полностью возобновилась.

Артем 1
03.08.2016, 12:52
Мы работали с компанией АМВ трейд. Нужен был льдогенератор производительностью 50 кг в сутки. Ребята оперативно сработали и доставили его за короткий срок без всякой волокиты.

Katerinka
15.08.2016, 11:03
Оборудование в ресторанном бизнесе, так же как и в любых мелких кафе, фаст-фудах, стоит на первом месте. Это ваше лицо. Нужно не скупиться и выбирать качественную продукцию. Обязательно сравните оборудование у разных поставщиков, посоветуйтесь со специалистами. Профессиональный взгляд поможет вам в выборе.

MaxiMYS
29.08.2016, 14:39
Когда мы с другом открывали свой бизнес,возник вопрос как сделать расчет стоимости и подобрать подходящее оборудование,обратились в фирму "Северный Холод",ребята хорошо знают свое дело,быстро рассчитали стоимость,помогли подобрать нужное оборудование.Теперь пользуемся их услугами,когда нужна диагностика или профилактика морозилок или грилей. Очень довольны их качеством роботы.

Гость
14.09.2016, 12:45
Технологии общепита
Мы реализуем оборудование, а также готовим проекты и осуществляем их под ключ

Валентина1
28.09.2016, 17:52
да, автор прав, от выбора оборудования зависит очень многое, я бы даже сказала, что почти все! из оборудования, которое будет отличаться высоким качеством можно так же сделать фишку ресторана...ведь сейчас в основном упор делается на количество, как это ни печально (( я когда открывала свой бизнес, сразу понимала, что нужно выступить по качеству. и мое холодильное оборудование меня ни разу не подвело. так что новичкам советую брать сразу качественное))

Таня Гладун
30.09.2016, 10:28
Для пиццерии брали все в одной компании. От печей для пиццы до салфеток. Такой комплексный подход оправдал себя на 100%. Особенно порадовало профессиональный инвентарь для пиццы: алюминиевые сетки, вращающиеся лопатки и тд.

elena12
24.10.2016, 13:31
В Питере 904-30-55
они и на заказ делают
и б/у оборудование периодически есть

Аглая
20.01.2017, 00:20
Я работаю в столовой большого санатория в приморском городке. У нас большой объем работы, кормим отдыхающих. В прошлом году нам поменяли оборудование на кухне, знаю что его заказывали в "Мир ресторатора". Сразу заметно, что работать стало удобнее, сократилось время уборки, увеличились места для хранения, теперь у нас нет претензий со стороны санэпиднадзора.

Nancyidoma
26.09.2017, 02:35
подскажите пожалуйста, мне предлагают китайскую подовою печь, новую с гарантией, а я не знаю вообще китайское оборудование надежное или одноразовое?

Андрей361773
17.11.2017, 19:52
Всегда хотел и мечтал, что открою себе небольшую кофейню с отличным кофе и вкуснейшими пончиками!

и вот моя мечта почти сбылась, я стал в шаге от воплощения своего плана. Передо мной встал вопрос, а где же я буду покупать оборудование, ведь даже для маленькой кофейни, интерьер и оборудование играют почти что главную роль.

Я очень быстро нашел магазин (вот его ), кстати в котором было все что мне нужно, оставалось его проверить и все.

Ну а проверить я его решил, путем покупки кофе машины на две секции. Дали гарантию.

идеальное соотношение цены и качества. Не подводит и до сих пор. Вот, ну а потом докупила остальное оборудование.

Сейчас много фирм занимаются производством оборудования для общепита и чем больше их тем качество становится хуже. Хорошо когда ещё есть такие фирмы, где делают на совесть.