PDA

Просмотр полной версии : Акция на чистящие средства! Вернем деньги


Oleg.dmt
24.03.2016, 15:34
Акция! Возвращаем деньги за первую покупку!


В нашем ассортименте представлено несколько моющих средств из разных ценовых сегментов, которые помимо стоимости отличаются по степени концентрированности и своей эффективности в воде разной жесткости. Как выбрать средство, которое подойдет именно Вам, будет пользоваться наибольшим спросом у Ваших покупателей, не полагаясь на мнение менеджеров?

Мы предлагаем Вам выход! Теперь Вы можете купить разных продуктов «на пробу», оценить качество и проанализировать их оборачиваемость, а мы вернем Вам деньги.

Условия акции:

Вы приобретаете любое количество средств из нашего ассортимента, и при следующей покупке вправе требовать у менеджера скидку до 100% от суммы первой покупки, но не более 5% от суммы следующей.

Как это работает:

При первой покупке клиент выбрал и приобрел моющих средств в ассортименте на сумму 10 000 рублей. Убедившись в качестве и определившись с ассортиментом, клиент формирует второй заказ на сумму в 250 000 рублей и получает скидку в размере суммы, потраченной на средства в первый раз:

250 000 – 10 000 = 240 000

К оплате: 240 000 рублей, т.е. клиент вернул 100% денежных средств, потраченных при первой покупке.

Акция разработана для облегчения выбора моющих средств и действует только при первой покупке! Сумма первого и последующего заказа не ограничены. Не суммируется с другими действующими предложениями и скидками.