PDA

Просмотр полной версии : Одноразовая посуда для праздника


MirRestoratora
17.01.2012, 01:40
Без одноразовой посуды для праздника не обходится ни один пикник, ни одна презентация, пресс-конференция или офисный фуршет. конечно, первоочередное внимание справедливо уделяют шашлыку, приветливой компании и чистому воздуху, но не в каждом случае есть возможность устроиться в загородном доме в окружении стеклянных предметов сервировки стола.

При намерении повеселиться у реки или в лесу одноразовая праздничная сервировка стола, в отличие от стеклянной столовой утвари, обладает большим количеством положительных моментов. транспортировать за город, к примеру, приобретенную для праздника легкую и компактную 1-разовую посуду из небьющегося материала куда как проще. да и утилизировать ее, по завершении мероприятия, не составит большого труда. в данный момент не существует проблем с многообразием посуды из пластика для одноразового использования. но не мешало бы уточниться, что бумажная посуда также является хорошим вариантом при сервировке в полевых условиях. и не стоит подозревать тарелки из бумаги в склонности к раскисанию. эффектной внешне бумажной одноразовой посуде, чья поверхность укрыта защитной пленкой, размокание не грозит.

Помимо других аргументов, европейские сторонники использования предметов сервировки стола из бумаги и картона активно подтверждают лидерство подобной посуды по признаку экологической чистоты.

В веселый праздник посуда должна быть веселой. в особенности это касается дня рождения ребенка. по такому случаю не грех позаботиться не только о программе развлечений, сладком меню, но и целевом оформлении стола. приобретите многокрасочную посуду для замечательного праздника, с потешными человечками, клубничками, горошинами и т. д. стол будет украшен, а дети заметно оживятся. и еще немаловажно то, что с применением для праздника одноразовой бумажной или пластиковой посуды сам по себе решается вопрос последующей уборки. разовая посуда для праздника имеет одно очень важное преимущество: не потребуется усилий для мытья столовых приборов, ведь все приобретенные дешево тарелки, вилки и чашки можно без душевных терзаний отправить в переработку или на свалку.

niki
18.01.2012, 13:44
Подскажите где можно купить термопакеты для куры-гриль для выноса, а не для выпекания? Еще интересуют экологическая одноразовая посуда для праздника. Спасибо.

Шурыгин
22.01.2012, 15:28
Кто нибудь задумывался или видел где, ресторан довольно хорошей кухни на природе без столов где люди просто сидят на траве, огражденные цветами, при этом располагая сервисом ресторана и всеми его привелегиями??? Довольно занимательно летом получится.

niki
22.01.2012, 15:47
Кто нибудь задумывылся или видел где, ресторан довольно хорошей кухни на природе без столов где люди просто седят на траве, огражденные цветами при этом располагая сервисом ресторана и всеми его привелегиями???? Давольно занимательно летом получиться
Это что вы такую идею предлагаете, а вы сами будете обедать во фраке на природе у костра?

Шурыгин
22.01.2012, 15:52
Если б не обедал не предлагал бы. Почему у костра? Есть искуственные камины, почему во фраке? (хотя забавно)

Aleksandrr
30.11.2014, 01:10
Одноразовая посуда вещь полезная, а если вы еще и продете напитки на вынос то вдвойне.
Желательно чтоб она была фирменная

infyzoria
23.01.2015, 19:06
Сейчас очень красиво смотрится на фуршет пластиковая посуда (плотный пластик, для канапэ, ложки;)).Не посоветуйте где можно такую посуду закупить?

catbasile
15.05.2015, 00:37
Да не... для ресторана это не солидно!

Teodor
06.07.2015, 16:11
Смотря какой ресторан.

Егор Лихачев
08.07.2015, 20:46
Согласен - только не для ресторана (одноразовая посуда). Ресторан - это красота, там должно быть все безупречно. На природе да, или в офисе.

Verrona
08.09.2016, 11:53
Вообще не люблю одноразовую посуду, ни в каком виде, а с рестораном, у меня даже ни одной ассоциации нет.

Анастасия Пантелеева
04.07.2017, 19:02
Для ресторанов пластиковая совсем не подходит. Но теперь же в России появилась биоразлагаемая, и она стильно смотрится

Мы на работе заказывали

sennay
25.07.2017, 10:53
Мне даже на выездных мероприятиях не нравится пластиковая посуда. Но опять же, зависит от уровня ресторана и кейтеринга!

oleg2002209
10.11.2017, 01:01
Да я тоже думаю что одноразовая посуда для ресторана это безумство.

Гость
01.12.2017, 10:25
Лично я покупаю в свой ресторан посуду только на сайте цены доступные,качество на уровне. все в отличном состоянии!советую!

Ksushaplu
24.07.2018, 11:43
вот-вот, точно такое же мнение!

andreirazguly
20.08.2018, 11:50
для ресторана одноразовая посуда о_О

andreirazguly
20.08.2018, 11:52
На выездных мероприятиях еще куда ни шло (хотя эстетический вид тоже не из лучших)

Гость
30.10.2018, 23:24
Я когда открывал ресторан, оборудование закупал у надежных поставщиков. Лучше знать на кого рассчитывать

Александр Соловьев
04.11.2018, 13:00
Здравствуйте. Я предствляю компанию Brand pack, пакетированная, и брендированная продукция для ресторанов, кейтрингов. Очень выгодные цены.
Работаем по всей россии.