PDA

Просмотр полной версии : Новости сайта "Мир ресторатора"


MirRestoratora
25.01.2012, 23:04
Уважаемые посетители форума, в этом разделе мы будем сообщать обо всех новых событиях, происходящих
на сайте "Мир ресторатора".Перейти на сайт можно по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

С уважением, Администрация сайта "Мир ресторатора".



По вопросам сотрудничества обращайтесь ТОЛЬКО по адресу:

MirRestoratora@yandex.ru


Остерегайтесь мошенников, которые могут рассылать письма от имени нашего сайта!




Примите, пожалуйста, во внимание, что несогласованная реклама, несогласованные рекламные ссылки в сообщениях форума считаются спамом и удаляются.

Форум создан для обмена опытом в сфере общепита, поиска работы и исполнителей в ресторанном бизнесе, а также для дружелюбного общения в соответствующих разделах.

MirRestoratora
25.01.2012, 23:11
Уважаемые посетители форума, мы рады сообщить, что на нашем сайте "Мир ресторатора" появилась рубрика, где можно просмотреть видео материал по кулинарной, кондитерской и прочей ресторанной тематике.

Вы можете найти эту рубрику пройдя по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] . А также видео вы можете просмотреть в любой статье сайта.

С уважением Администрация сайта.

Шурыгин
26.01.2012, 13:44
интересно!!!!!

Alex
26.01.2012, 22:40
Уважаемые посетители форума, мы рады сообщить, что на нашем сайте "мир ресторатора" появилась рубрика, где можно просмотреть видео материал по кулинарной, кондитерской и прочей ресторанной тематике.
вы можете найти эту рубрику пройдя по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] . а также видео вы можете просмотреть в любой статье сайта.


С уважением администрация сайта.

Смотрел видео, отличное, спасибо, хотел бы спросить, где можно пройти такие мастер-классы?

MirRestoratora
30.08.2013, 15:11
На форуме есть специальный радел, который посвящен мастер-классам и другим обучающим мероприятиям в сфере ресторанного бизнеса: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

oficiant
02.09.2015, 22:25
Спасибо, хорошие новости, буду следить))