PDA

Просмотр полной версии : РОСТ КАРЬЕРЫ


Владислав
31.05.2012, 00:47
здравствуйте.предложили должность директора ресторана,что посоветуйте для начала.зарплата неплохая,сам работал шеф поварм мне 27 лет боюсь что многие из коллектива не одобрят мой возраст.но я очень стремился стать высоким руководителем.опыта мало но буду лесть из кожи ввон.

MirRestoratora
09.06.2012, 11:50
здравствуйте.предложили должность директора ресторана,что посоветуйте для начала.зарплата неплохая,сам работал шеф поварм мне 27 лет боюсь что многие из коллектива не одобрят мой возраст.но я очень стремился стать высоким руководителем.опыта мало но буду лесть из кожи ввон.
Здравствуйте, Владислав.

Если вам предложили должность директора ресторана, значит видят в вас лидера и ответственного человека. Поэтому обязательно беритесь за эту работу, ни смотря ни на что, даже если в начале будет сложно. В 27 лет это отличная перспектива. Даже если потом из этого ресторана вам прийдется уволиться, у вас ну руках уже будет опыт и запись в трудовой книжке. а с этим вы можете дальше идти на повышение. Желаю удачи!

niki
09.06.2012, 12:29
да я полностью согласен. нужно браться за повышение когда предлагают, на работу шеф повара всегда можно вернуться.

сергей88
30.11.2013, 21:31
Надо браться, любая новая работа это прежде всего развитие самого себя.
А опыт у всех приходит со временем.