PDA

Просмотр полной версии : Самые простые способы увеличить доходы ресторана


kondrashik
20.02.2013, 13:51
Торопитесь! Уникальная возможность БЕСПЛАТНО!

Вы владелец или руководитель ресторанного бизнеса?
Не раз ловили себя на мысли, что Ваш ресторан мог бы приносить больше денег?
или Ваше заведение на грани разорения, и Вам нужно что-то менять?
Но можно ли увеличить свою прибыль, не вкладывая огромных средств?
Спешу Вас обрадовать: это реально! Для этого Вам потребуется новый подход: простые свежие идеи и практические советы по их внедрению.
Как раз этому и посвящен тренинг «Эффект бабочки или Как небольшими усилиями увеличить доходы ресторана на 30%».

Пройдя тренинг "Эффект бабочки", Вы сможете:

Увеличить прибыль Вашего заведения малыми усилиями и без лишних финансовых вложений;
Стимулировать постоянных гостей заходить к Вам чаще;
Поднять средний чек в Вашем заведении с помощью эффективных и проверенных техник;
Привлечь новых гостей, используя только малозатратные методы продвижения;
Добиться искренней лояльности, чтобы гости, зашедшие всего раз, возвращались к Вам снова и снова;
Заставить людей говорить о Вашем заведении, а конкурентов поражаться: «Как они до всего этого додумались?!».

Тренинг подходит владельцам, управляющим, менеджерам и линейным сотрудникам, имеющим амбиции продвинуться по карьерной лестнице.

Кто будет вести тренинг?
Здравствуйте! Меня зовут Андрей Кондрашин.
Моя главная специализация - малозатратные способы увеличения прибыли в ресторанах, кафе, барах и других заведениях сферы общественного питания.
Последние 3 года я работаю с малыми сетями и несетевыми ресторанами, которые не рекламируются по федеральным телеканалам, не покупают по 100 биллбордов за месяц, не проводят масштабные рекламные кампании по всей стране. Тем не менее, среди них есть сверх-прибыльные заведения, поток гостей у которых не иссякает уже много лет.
Я предлагаю сугубо практический подход к ресторанному бизнесу, который вытекает из 20-летнего опыта работы моей семьи в этой сфере, а не только из многочисленных книг и тренингов. Я – потомственный ресторатор.

Где, как и когда будет проходит тренинг?
Тренинг будет проходить две недели в он-лайн режиме – в формате вебинаров. Занятия будут начинаться в 21:00 по Москве, чтобы не отвлекать Вас от ежедневных дел и выполнения заданий тренинга.
Начало тренинга планируется на первую половину марта 2013 года. Точную дату и расписание занятий, когда они станут известны, мы вышлем Вам на e-mail, указанный при регистрации.

Сколько стоит участие в тренинге?
Участие в тренинге стоит 9900 рублей.

Внимание! Акция!!!
Если Вы подадите заявку на регистрацию до конца февраля 2013 года,
Вы сможете принять участие в тренинге совершенно БЕСПЛАТНО!

Торопитесь! Количество мест ограничено!!!

Зарегистрироваться прямо сейчас! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Более подробная информация и регистрация на участие в тренинге на сайте: cafeprofit.ru

Также связаться с нами можно по адресу:cafeprofit@mail.ru