Показать сообщение отдельно
Kisel
Старый 11.11.2016 , 13:52
  #1
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Реклама кафе

Всем добрый день!

Заинтересовала такая тема: есть кафе, открылось в мае 2016. Очень мало людей знают о кафе не смотря на то, что:

1. Давали рекламу по телевизору на протяжении трех месяцев, причем в сентябре крутили на всю катушку - и в вечернее время, по второму каналу и тнт.

2.Параллельно первые два месяца шла реклама на авторадио и европе плюс.

3. Группа в вконтакте уже под тысячу человек, но активность этой аудитории поразительно низкая. Например за абсолютно халявным чаем и кофе для участников группы в наше кафе (к слову расположенное в центре) зашел 1 (!!!) человек.

4. Листовки со скидкой 10% раздавали, зашло по ним 2 человека из 1000 розданных листовок. Но не могу же я весь город завалить нашими листовками

Вопрос - где лучше дать рекламу кафе? Как привлечь людей? Предыдущие способы помогли слабо.

Часто звонят из рекламных агенств, предлагают растяжки, билборды ( правда в центре ни того ни другого нет, т.е. если соглашаться то это хз знает где будет от кафе), обклеить несколько автобусов нашей рекламой и прочие альтернативные методы. Возможно есть другие способы рекламы о которых я не подумал? Задача-тупо проинформировать что мы существуем, "христа ради зайдите разок попробовать".
Kisel вне форума   Ответить с цитированием