Показать сообщение отдельно
Igor
Старый 06.11.2014 , 10:11
  #3
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 24
Репутация: 40
По умолчанию Реально ли найти работу топ-менеджера ресторана в Москве

Цитата:
Сообщение от Алла Антоновна Посмотреть сообщение
чего мне лично хочется - так это Топ менеджмент в ресторанном бизнесе у известных рестораторов,
Я конечно не "известный ресторатор", но как человек, имеющий несколько точек питания скажу: сейчас на владельцев бизнеса давят буквально все. Расходы растут не по дням, а по часам.

Если в 90-е годы рестораторы не знали, как отбиться от крышующих бандитов-"братков", то теперь их место заняли чиновники, и последние нововведения нашего государства этому только способствуют.

Поэтому найти рабочее место рядовым работникам общепита в Москве можно, но только на минимальную зарплату (или на процент от прибыли, как в вашем случае). Такие претенденты как вы, прошу прощения, с большими амбициями, претендующие на высокую зарплату, вызывают у владельцев только раздражение.

Я, например, сразу таким предлагаю - работай бесплатно 6 месяцев - покажи на что способен как "топ-менеджер"! Будет результат - возьму на процент от прибыли, но не на зарплату!!!

По опыту, вашего энтузиазма при стабильном заработке очень ненадолго хватает. Халявные деньги только развращают.
Igor вне форума   Ответить с цитированием