Показать сообщение отдельно
Malezzzhik
Старый 10.08.2020 , 16:51
  #5
Новичок
 
Аватар для Malezzzhik
 
Регистрация: 29.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Часть 3.

Для обычных постов отлично подойдут живые фотографии товара, или видео. Единственное, что фотографии и видео должны быть качественными, а не замыленными или смазанными.



Советую делать фотографии команды в процессе работы, либо сотрудника с продуктом. Делайте уклон на людей.

Яркие, сочные фотографии вашего продукта + радостные, улыбчивые клиенты вот залог успешного поста.


Не стоит забывать про команду.

Как показывает практика, людям нравится когда они знают того, кто их обслуживает. Знакомьте в сообществе людей с курьерами, шефами, сборщиками заказов. Если у вас своя точка, то ещё и официантов.

Мой четвёртый совет:

— Не публикуйте стоковые картинки из интернета, какие бы они прикольные не были. Проведите фотосессию со своей командой и продуктом.
Пусть ребята которые с вами работают делают фотографии рабочих моментов — такой вариант тоже вполне сгодиться.

Мой пятый совет:

— Не используйте пошлых фраз: «Самая вкусная пицца», «самые свежие продукты» и т.д. Люди уже устали от таких заголовков. Ведь у всех самая вкусная пицца и самые свежие продукты, правда?

Сообщения сообщества
Это позволит человеку быстро связаться с вашим сообществом, а не с кем-то из сотрудников и задать свой вопрос.

Обязательно нужно добавить приветственную фразу, которую будет видеть человек при клике на «Написать сообщение»

Считаете что это долго и нудно? В конце статьи я специально снял видео с решением этой проблемы.
Malezzzhik вне форума   Ответить с цитированием