Показать сообщение отдельно
asterics
Старый 02.09.2015 , 20:29
  #9
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию консультации по кофе на вынос

Здравствуйте друзья! я являюсь владельцем кофейни формата кофе с собой. могу оказать консультативные услуги. за небольшую плату. пытался делать это бесплатно, но количество сообщений с каждым днём всё больше и больше. а времени наоборот меньше.
за символическую плату 500 руб окажу информационную поддержку. в сети бываю 10 часов в сутки. всё через скайп чат.
данную информацию я купил в своё время за большие деньги, когда франшизы начали появляться как грибы после дождя.

расскажу в чём преимущества и недостатки франшиз.
- ооо или ип. документы и регистрация. как делал я и как сделать проще.
- место для бара. как выбрать. где искать. где большая вероятность что дело пойдёт.
- оборудование. купить или взять в аренду.
- поставщики.
- сопутка в кофейне
- рецепты и расчёты напитков. наценка
- персонал.
- реклама и акции.программы лояльности.
и самое главное - финансы.

я НЕ продаю Франшизу и не Рекламирую франшизы. просто за символическую плату продаю информацию для самостоятельного открытия и запуска своего дела.
ничего никому не навязываю. есть желание достать всю инфу в одном месте - гоу ко мне в скайп. что-либо не нравится - гугл, яндекс и форумы.
порядок таков: стучитесь в скайп - спрашиваете что интересует. даю номер карты и код. после оплаты я полностью ваш! 10 часов в день. с понедельника до пятницы. любые вопросы - постараюсь ответить ибо опыт есть.
никого кидать или нагреваться на ком-то у меня нет интереса. да и 500 рублей не такие уж и большие деньги. за свои ошибки вы заплатите гораздо дороже!!! за франшизу тоже!!! здесь на форуме бываю редко! так что пишите сюда в скайп mr.coffee_to_go
asterics вне форума   Ответить с цитированием