Показать сообщение отдельно
Alexandr-kladios
Старый 23.03.2016 , 15:04
  #5
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Необходимость в качественном оборудовании, занимаясь таким бизнесом, всегда на первом месте. Недавно я был в такой ситуации, когда надо было расширять наш бар, но это надо было сделать быстро и качественно при минимальных затратах. Очень скрупулезно я изучал фирмы и компании, поставляющие оборудование общепита и искал профессионалов в этой области. Все необходимое для организации ресторанного бизнеса, я нашел в компании ARS технология. Среди множества подобных организаций выделил именно эту компанию, потому что они действительно на профессиональном уровне этим занимаются, а не просто продают товар партиями или оптом. В каталогах компании я нашел, практически все необходимое для моего дела. Я заключил с ними договор, после чего вместе со специалистами мы выбирали по каталогам, что нам нужно, а они корректировали наш выбор. В общем нам доставили и установили оборудование. Кстати, работники этой компании сами настраивали посудомоечные машины, вытяжки. Все установленное оборудование лицензировано и сертифицировано. Мне очень понравилось, что там есть специалисты по проектированию баров, кафе и подобных заведений. Насколько мне стало известно эта компания сотрудничает с многими серьезными поставщиками ресторанного оборудования, что уже говорит об уровне этой организации. Выбором я доволен, советую и вам.
Alexandr-kladios вне форума   Ответить с цитированием