close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
Захар
Старый 22.11.2018 , 14:23
  #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Зарядные станции для вашего бизнеса

Привет всем, кто читает этот текст)) Меня зовут Насыров Захар, я из города иркутска. Я решил заняться бизнесом и мне очень нужна от вас обратная связь,

Как думаете - это востребовано, хорошая ли идея или нашему рынку еще рано до этого, хотя в крупных городах это работает.

иДЕЯ ТАКАЯ!! Зарядные устройства для бизнеса, для любого бизнеса, будь- то рестораны, кафе, столовые, фитнес центры, аэропорты, бизнес центры, спа салоны, учебные заведения и многие другие организации.

Здесь я хотел бы поговорить об оборудовании для ресторанов, хотя модели и суть работы для всех организаций примерно одна. Выглядит это так, зарядная станция, размером с кофе машину, работает от разетки, к примеру стоит в стороне на барной стойке либо еще где-нибудь, в данную станцию входят 6, 8 или 12 беспроводных переносных зарядных блоков,которые автоматически подзаряжаются от неё, подобие power bank, уже в комплекте с проводами под все виды мобильных устройств, то есть клиент приходит в заведение, у него садится телефон, он как раньше, как обычно достаёт зарядку, ели она у него конечно есть, что большой вопрос, и начинает искать розетки, которых тоже может не быть, либо они очень неудобно расположены!!

Ещё вариант попросить официанта поставить на зарядку, в большинстве случаев они уносят к себе за барную стойку и ставят там заряжать, что вообще не очень конечно...А если собственник (директор заведения) приобретёт эту зарядную станцию, то всё будет гораздо удобнее , инновационнее и проще.

Повысится лояльность клиентов, думаю, что увеличится поток клиентов из-за удобства.

Человек пришел в заведение, позвал официанта, сказал у меня разрядился телефон, принесите пожалуйста зарядку, официант сказал, конечно, одну минуту, и клиент сидит довольный за столом, без всяческих проводов метровых и заряжает себе спокойно телефон и в то же время им пользуется..

Вот это круто, это сервис. Так уже должно быть давным давно.

Друзья, скажите мне, есть здесь среди читателей владельцы ресторанов или других заведений, кому это было бы интересно?

Цены не так кусаются, на большую станцию цена до 60 т.р.

Можно делать платную зарядку включать в счет к примеру те же 50 рублей. Клиент доволен и вы)))

МОжно размещать рекламу на устройстве. К примеру, ваших партнеров.

Всем благ! Буду рад вашим ответам!
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .