close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

niki
Старый 23.10.2011 , 22:50
  #1
Местный
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 90
Репутация: 70
По умолчанию Бизнес-план гриля

Подскажите пожалуйста, где можно найти бизнес-план гриль-бара.?
niki вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Alex
Старый 19.01.2012 , 01:39
  #2
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 20
Репутация: 10
По умолчанию Бизнес план гриль бара

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где можно найти бизнес-план гриль-бара.?
Сегодня блюда из мяса курицы – это скорее правило, чем исключение.

Большинство рецептов национальной кухни связывают именно с ее диетическим мясом. я, в свою очередь, предлагаю с ней связать свой основной доход.

Конкретно, хочу рассмотреть вариант бизнес идеи приготовления курей гриль.

итак, первый шаг к созданию подобного предприятия – это оценка будущих расходов и составление бизнес плана кур гриль. вот с этим я и хочу помочь.

Первичные расхожы будут связаны с решением проблему юридического оформления бизнеса. это около 150 у.е. обязательно необходима справка из санэпидстанции и медицинская книжка с допуском работы с продуктами питания (сан.книжка). такая роскошь будет стоить еще 200 у.е.следующий момент – помещение. это может быть ларек, комната в торговом центре, торговая точка на колесах. тут уже дело вкуса и денег. палатку не рекомендую однозначно. потом, зимой проблем не оберетесь.

Затраты на аренду будут колебаться от 600 до 1000 у.е.Теперь еще один момент – оборудование. необходим гриль карусельного типа с пятью или семью вертелами и пара холодильников. лучше приобрести б.у. или взять в аренду на год (800 — 1200 у.е). там уже будет видна точная картина его пользы.

О сырье долго говорить не буду. однозначно, необходимо узнать адрес ближайшей птицефабрики и договориться об оптовых закупках с их ежедневной доставкой. одна партия – это 100-200 у.е в день. Хотя, по началу не стоит торопиться. пока, можно обойтись половиной. не забудьте о таре. Пакеты из фольги либо пластиковые упаковки прибавят к расходам еще 150-200 у.е. итого, для старта бизнеса на курах гриль необходимо около 5 тыс. у.е. с текущими расходами на салфетки, одноразовые перчатки и бензин. если все выполнить правильно, то результат гарантирован.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Anton
Старый 27.12.2012 , 18:37
  #3
Пользователь
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 32
Репутация: 50
По умолчанию Бизнес куры-гриль

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Сегодня блюда из мяса курицы – это скорее правило, чем исключение.

Большинство рецептов национальной кухни связывают именно с ее диетическим мясом. я, в свою очередь, предлагаю с ней связать свой основной доход.

Конкретно, хочу рассмотреть вариант бизнес идеи приготовления курей гриль.

итак, первый шаг к созданию подобного предприятия – это оценка будущих расходов и составление бизнес плана кур гриль. вот с этим я и хочу помочь.

Первичные расходы будут связаны с решением проблему юридического оформления бизнеса. Это около 150 у.е. обязательно необходима справка из санэпидстанции и медицинская книжка с допуском работы с продуктами питания (сан.книжка). такая роскошь будет стоить еще 200 у.е.следующий момент – помещение. это может быть ларек, комната в торговом центре, торговая точка на колесах. тут уже дело вкуса и денег. палатку не рекомендую однозначно. потом, зимой проблем не оберетесь.

Затраты на аренду будут колебаться от 600 до 1000 у.е.Теперь еще один момент – оборудование. необходим гриль карусельного типа с пятью или семью вертелами и пара холодильников. лучше приобрести б.у. или взять в аренду на год (800 — 1200 у.е). там уже будет видна точная картина его пользы.

О сырье долго говорить не буду. Однозначно, необходимо узнать адрес ближайшей птицефабрики и договориться об оптовых закупках с их ежедневной доставкой. Одна партия – это 100-200 у.е в день. Хотя, по началу не стоит торопиться. пока, можно обойтись половиной. не забудьте о таре. Пакеты из фольги либо пластиковые упаковки прибавят к расходам еще 150-200 у.е. итого, для старта бизнеса на курах гриль необходимо около 5 тыс. у.е. с текущими расходами на салфетки, одноразовые перчатки и бензин. если все выполнить правильно, то результат гарантирован.
Куры-гриль -отличный бизнес, особенно для начинающих. Сам с них стартовал.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
ancheys
Старый 06.11.2014 , 01:53
  #4
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Большинство компаний делают рекламные кампании, вкладывают огромные суммы бюджета в вещи, которые клиентам возможно и не нужны. Абсолютно согласен с Рамином Алиевым, прежде чем что то делать, нужно услышать своего клиента. Рынок слишком быстро меняется, сегодня нужно менять модель ведения бизнеса, нужно адаптироваться и выстраивать гибкую систему реагирования. Рекомендую почитать интервью Рамина. http://enews24.ru/ramin-aliev-uznai-chto-nugno-vashemu-clientu/
ancheys вне форума   Ответить с цитированием
ancheys
Старый 20.11.2014 , 23:23
  #5
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Посоветовали обратиться в bSimple. Люди советовали правильные, но все же. Кто что про них знает?
ancheys вне форума   Ответить с цитированием
Ромеш
Старый 29.04.2015 , 03:11
  #6
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день
Ромеш вне форума   Ответить с цитированием
restoran55
Старый 06.06.2016 , 17:13
  #7
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше всего заказать разработку бизнес-плана гриль-бара.
restoran55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гриль-бар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .