close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
Опции просмотра
Опции темы
Банный Двор
Старый 16.12.2013 , 10:01
  #1
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию Банный пивной ресторан по - новому

Здравствуйте! Нужен Ваш совет.
идея совместить большую русскую баню с пивным ресторанам, собственно, не новая, так в России было больше 1000 лет, вот только теперь все разбежались по саунам. Сандуны не авторитет - там всё архаично и не экономично. Да и раздельно там всё, а у меня идея и её воплощение совершенно по - другому.
Суть идеи: совместить пивной ресторан с большой общественной баней с сухими и влажными залами для комфортного отдыха (баня там как "якорь"), сделать так что бы ресторан как бы "перетекал" за посетителем. В России воздух зимой очень сухой, зима долгая, делать вечерами нечего. А тут, приходи и отмокай, и душой и телом, среди таких же приятных людей как ты сам. Долгое пребывание в бане позволяет "раскрутить" посетителя на аппетит и жажду, причём и аппетит и жажда хорошо "подогревается" разными грамотными банными способами.
Я делаю специальные профессиональные русские банные печи огромной мощности (именно русские, и именно для больших общественных бань), осушители воздуха для бань и конвекторы для нагрева свежего воздуха зимой. В марте 2014г. мы запускаем баню 1500кв.м. в г.Рудный Костонайской области Казахстана. Я умею проектировать и быстро строить за два - четыре месяца здания из сендвич панелей (именно для большой общественной бани нет ничего другого лучше). Денег на строительство и оборудование у меня немного есть. Но нет партнёра с нужным опытом. Хочется сделать большой и красивый проект.
Поэтому я буду рад любым подсказкам и любой конструктивной критике.
Если кому интересно то вышлю бизнес план для ознакомления, там идея разложена подробно. Дополнительная информация на моём сайте bani-russkie.tiu.ru +7 913 644 44 84 Вячеслав Юрьевич Васюхин

Окупаемость только на продаже билетов за один год, пиво, закуски и услуги всё будет хорошим плюсом. Правда цены на услуги там занижены поскольку бинес план делался для условий Омска и Кустоная (Омск самый бедный город из всех миллионников).
Банный Двор вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .