close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Голосование: Какую социальную сеть вы используете для продвижения?
Опции опроса
Какую социальную сеть вы используете для продвижения?

Ответ
Yana_
Старый 03.03.2015 , 02:38
  #1
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Нужно ли продвигать ресторан в социальных сетях?

используете ли вы социальные сети?
Коллеги, поделитесь опытом!
Продвигаете ли вы свои рестораны в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, инстаграм, Одноклассники)?
В каких?
Приносит ли это результат? Какие ставите перед собой задачи?
С какими проблемами сталкиваетесь?
Заранее благодарю за ответ!
Yana_ вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Evgeniy
Старый 29.04.2015 , 22:43
  #2
Новичок
 
Аватар для Evgeniy
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 21
Репутация: 50
По умолчанию

Начинали в фейсбуке. Хлопотное это дело... Результат сомнительный.
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
canada
Старый 01.05.2015 , 06:12
  #3
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 10
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yana_ Посмотреть сообщение
используете ли вы социальные сети?
Коллеги, поделитесь опытом!
Продвигаете ли вы свои рестораны в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, инстаграм, Одноклассники)?
В каких?
Приносит ли это результат? Какие ставите перед собой задачи?
С какими проблемами сталкиваетесь?
Заранее благодарю за ответ!
Сама интересуюсь этим.Как пример.Семейный бизнес-маленькое кафе.работают три сестры.Выставляют все подряд,но красиво и грамотно.Очередь с утра в кафе, всякие пироженки, баночки. Свои красивые упаковочки.Раскрутились на этом.Очень стильный интерьер,и все выдержанно в одном стиле.Пока пила кофе с пироженкой-очередь нон стоп.Можете спросить о чем нибудь,если смогу отвечу....
canada вне форума   Ответить с цитированием
canada
Старый 01.05.2015 , 06:14
  #4
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 10
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от canada Посмотреть сообщение
Сама интересуюсь этим.Как пример.Семейный бизнес-маленькое кафе.работают три сестры.Выставляют все подряд,но красиво и грамотно.Очередь с утра в кафе, всякие пироженки, баночки. Свои красивые упаковочки.Раскрутились на этом.Очень стильный интерьер,и все выдержанно в одном стиле.Пока пила кофе с пироженкой-очередь нон стоп.Можете спросить о чем нибудь,если смогу отвечу....
Забыла написать-Facebook, Instagram
canada вне форума   Ответить с цитированием
Veter
Старый 01.05.2015 , 09:05
  #5
Новичок
 
Аватар для Veter
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 21
Репутация: 40
По умолчанию

Да , для женской аудитории все эти "ми-ми-мишные" пирожные в инстаграме очень даже хороши. Молодцы хозяйки, знают чем привлечь своего клиента!
Veter вне форума   Ответить с цитированием
Эрик
Старый 01.05.2015 , 16:46
  #6
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Я занимаюсь доставкой шашлыка в своём городе. То есть предварительно я сделал рекламу, закупил товар, то есть мясо и т.д.. и таким образом доставляем шашлык по месту назначения, на дом в офис. Куда угодно. Доставка бесплатная. Так же я сделал рекламу в одноклассниках. Мой шашлык самый лучший в городе. Теперь хочу что бы вы мне помогли советом,то есть конкретно я хочу чтобы мне кто ни будь дал идею для прикольной рекламы которая будет висеть в статусе в одноклассниках, которая будет манить клиентов. Заранее спасибо!
Эрик вне форума   Ответить с цитированием
max
Старый 06.05.2015 , 08:11
  #7
Пользователь
 
Аватар для max
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 28
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Теперь хочу что бы вы мне помогли советом,то есть конкретно я хочу чтобы мне кто ни будь дал идею для прикольной рекламы которая будет висеть в статусе в одноклассниках, которая будет манить клиентов. Заранее спасибо!
Смотрите, какую рекламу ваши конкуренты вешают - от этого и отталкивайтесь. В контакте тоже чужую рекламу посмотрите. Лучше вас специфику и плюсы вашего бизнеса никто не знает.
max вне форума   Ответить с цитированием
Alex98
Старый 09.05.2015 , 14:36
  #8
Новичок
 
Аватар для Alex98
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Одним постом в фейсуке, вконтакте или в или в инстаграм можно похоронить заведение. Что делать с отрицательными отзывами в соцсетях?
Alex98 вне форума   Ответить с цитированием
vest
Старый 14.05.2015 , 08:20
  #9
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вашему заведению оставили негативный отзыв в соцсетях, отвечайте оперативно.

Общие правила реагирования на отрицательный отзыв:
  • не писать с горяча.
  • представиться и указать должность в компании, имя и фамилию, должность того, кто отвечает, дать свои контакты.
  • извиниться от лица компании за созданные неудобства.
  • узнать подробности заказа(номер, число и прочее) и что именно было сделано не так.
  • обязательно поблагодарить за отзыв и написать, что информация будет доведена до руководства.
  • если человек оставил контактную информацию, отзвониться ему, извиниться от лица компании и уточнить все ли вопросы были им опубликованы в отзыве.
  • узнать истинную причину негатива, т.к. часто люди недовольны именно отсутствием внимания со стороны сотрудников компании. В случае недовольства люди склонны преувеличивать.
  • ответить после того, как разобрались с подробностями заказа на все вопросы по порядку, которые задал человек и которые вы получили по телефону. Точно и внятно.
  Ответить с цитированием
Мария_28
Старый 31.05.2015 , 00:20
  #10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От чего зависит успех продвижения в соц сетях

Добрый вечер, друзья, недавно как раз писала статью по теме успешного продвижения, возможно, кому-то будет интересно, рассмотрела почему у одних это получается лучше, а у других хуже. При этом есть полезные советы - http://thekievtimes.ua/society/435204-pochemu-u-odnix-kompanij-v-socialnyx-setyax-pokupayut-a-u-drugix-net.html
А если говорить о ресторанном бизнесе, то продвигали несколько ресторанов, здесь тоже момент активности самого собственника очень важен. Чем больше у человека сфера контактов, тем больше людей в соц сетях ему доверяют, как следствие его продукту + место расположения (но это уже не смм).
Могу провести аудит вашего сообщества бесплатно, если есть жаление пишите welcome@smmcult.com.ua
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
продвижение, раскрутка кафе, раскрутка ресторана

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .