close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
Revur
Старый 22.05.2012 , 18:26
  #11
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

что-то никто не развивает тему.
Revur вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
MirRestoratora
Старый 09.06.2012 , 11:54
  #12
Администратор
 
Аватар для MirRestoratora
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revur Посмотреть сообщение
Могу помочь в подборе и поставке оборудования для кухни и бара roman-tdr@ mail.ru
На комплексные заказы очень хорошие скидки.
Здравствуйте Revur. Оставьте пожалуйста на форуме характеристику оборудования, которое вы предлагаете, чтобы мы могли развивать вашу тему.
MirRestoratora вне форума   Ответить с цитированием
okorel
Старый 29.06.2012 , 11:37
  #13
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

ммм.. забавно. у кого-то идет как по маслу. счастливчики. Если говорить об опыте, который "наблюдал" - уйма заведений, разорившихся несмотря на хорошую концепцию, вкусное меню и адекватные цены. Вот хз, в чем дело, то ли позиционирование не то, то ли административный ресурс прижал (а че, в провинции так часто). Успешные проекты открывает определенный круг людей, уже имеющий свои заведения. Грубо говоря, рынок поделен. Надеюсь, не везде так.
и, кста, не согласен, что идея ресторана первична. Во-первых, можно найти готовую и халявную.
во-вторых, всегда есть франшиза.
Главное - реализация. бишь, договориться с властями и зазвать народ
Но все вышеизложенное - иМХО чистой воды
okorel вне форума   Ответить с цитированием
Azizov Roman
Старый 24.04.2014 , 14:43
  #14
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

хотите сказать что прям такую огромную кипу документов сразу при открытии нужно иметь... мне кажется это лишнее.. скажите ориентировочно какие основные документы надо иметь сразу при открытии, а какими можно заняться по ходу работы... открываем суши магазин с доставкой...спасибо...
Azizov Roman вне форума   Ответить с цитированием
Otranto
Старый 20.05.2014 , 15:56
  #15
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Могу помочь в закупке и подборе мебели для ресторана
интересует эта тема, но главным образом касательно мягкой мебели для залов, кресел и диванов (в том числе угловых). Очевидно, что помимо изготовления всего необходимого комплекта, нужен еще и качественный последующий сервис, чтобы по мере износа можно было отдавать мебель в ремонт самому производителю, легко и быстро. В крупных магазинах такое вроде бы есть, но цены за все это неприятно удивляют.

Есть ли производители мебели специально для заведений, т.е. в большой мере ориентрованные на последующее обслуживание? Какие особенности работы с ними? Выгодно ли в сравнении с крупными "неспециализированными" производителями? или есть еще какие-то варианты решения этих проблем?
Otranto вне форума   Ответить с цитированием
ресторатор
Старый 03.06.2014 , 20:20
  #16
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

и сколько примерно времени уйдет на сбор этого пакета?
ресторатор вне форума   Ответить с цитированием
Vladislav Markovich
Старый 09.06.2014 , 16:49
  #17
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Это зависит от отдельно взятого проекта, нет универсального рецепта. Профессионалы, занимающиеся подготовкой к открытию объекта (ресторан,кафе,бар) должны сначала изучить исходные, так сказать, данные: где вы находитесь, что вы хотите и т.д. именно поэтому существует предварительный анализ, сбор информации, разговор. У меня на каждом проекте (я создаю концепции в России уже 10 -ый год) были разные и сроки и скорость "движения", если можно так сказать. Связывайтесь со специалистом, бесплатные консультации никто не отменял.))
Если вас серьезно интересует этот вопрос, звоните или пишите 89856186398 или на почту mare70@mail.ru - если вы в Москве можем и встретиться.
мои проекты можете посмотреть здесь
http://ru.linkedin.com/pub/vladislav-markovic/65/780/736/
Я надеюсь, что указывать информацию можно? ссылку привел, чтобы не было голословно. Если правила запрещают, приношу извинения.
Vladislav Markovich вне форума   Ответить с цитированием
Happy138
Старый 30.06.2014 , 18:31
  #18
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, конечно все зависит от проекта ресторана, от того что именно вы хотите. Могу сказать точно (говорю по собственному опыту) не надо экономить на кухонном оборудовании. В свое время сэкономил на открытых грилях. Очень пожалел со временем. Вот не так давно заказал себе новые () точно уверен что качественные и хорошие. так что этому моменту уделите достаточно внимание. не покупайте первое попавшееся.
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Kostik
Старый 04.07.2014 , 22:30
  #19
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Для открытия ресторана и успешного ведения бизнеса нужно в первую очередь хорошее помещение снять в аренду или купить (можно посмотреть от собственников)
Помещение играет особую роль. Если будет ресторан находится в проходном месте - это уже 50% успеха.
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
Happy138
Старый 10.07.2014 , 18:41
  #20
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Для открытия ресторана и успешного ведения бизнеса нужно в первую очередь хорошее помещение снять в аренду или купить (можно посмотреть от собственников)
Помещение играет особую роль. Если будет ресторан находится в проходном месте - это уже 50% успеха.
Не лишено смысла в принципе. Хотя и не до конца верно. Конечно важно расположится. Тут наверное вообще мелочей нет и нужно учитывать все. Сейчас тоже думаю открыть небольшое кафе. Место уже присмотрели. Не сказать что прям совсем удачное, но вполне не плохое. Ну и тут подходим к еще одному секрету успеха. Оборудование нужно нормальное найти. Оказалось труднее, чем я думал ранее. Нашли это пока только. Может еще есть у кого варианты?
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес план ресторана, как открыть кафе ресторан, концепция ресторана, команда ресторана, ресторанный бизнес

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .