close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
ВалерияСм
Старый 02.03.2018 , 16:46
  #41
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы потом не мучиться в будущем от поломок, лучше сразу устанавливать качественное и новое, Много полезного можно найти:
ВалерияСм вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Milana
Старый 06.03.2018 , 14:50
  #42
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
Так же перед открытием ресторана стоит заранее подумать и об мерах безопасности.
Полностью согласна, что о мерах безопасности надо задуматься практически в первую очередь.

Нужно установить охранную систему, а так же видеонаблюдение, и в дальнейшем поддерживать всё это в работоспособном состоянии. Хотя конечно, и других нюансов немало имеется.

Но могу сказать, что я сразу заключила договор с организацией, которая осуществляет техническое обслуживание ресторанов , поэтому у меня не было проблем с решением подобных вопросов. Они полностью следят за работоспособностью всех систем, а я могу спокойно заниматься основной деятельностью. Так что всем рекомендую данный вариант, ведь это реально удобно.
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Владимир1993
Старый 15.03.2018 , 00:02
  #43
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы посоветовал приобрести оборудования жироуловителей, а то мы как то сидели в кафешке и тут проверка пришла чето там у них походили с ними потом начали распрашивать как нам на вкус кофе и прочее вообщем вот хорошее оборудование
Владимир1993 вне форума   Ответить с цитированием
Динар Ресторан
Старый 05.04.2018 , 10:57
  #44
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 2
Репутация: 10
Хорошо Уважаемые форумчане.

Доброго дня всем! Хочу приобрести оборудование. Не подскажите в какой компании лучше закупаться? интересует интернет-магазины (так как там дешевле)
Нашел один сайт, цены очень хорошие ( есть отзывы людей с моего города) связывался с ними, одни положительные эмоции. Может кто-то еще закупался в данном интернет-магазине?
Если да, напишите о своих впечатлениях, или предложите свой вариант
Динар Ресторан вне форума   Ответить с цитированием
Lidia Teder
Старый 30.04.2018 , 07:55
  #45
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию на каком этапе вы задумались о Водоотчистке

на каком этапе вы возможно готовили документы о водоотчистке, либо покупали такое оборудование
Lidia Teder вне форума   Ответить с цитированием
maxim_lemma
Старый 12.07.2019 , 11:47
  #46
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2019
Сообщений: 2
Репутация: 10
Стрелка Автоматизация ресторана и ведение учета

Добрый день, коллеги!

Если вас интересует автоматизация ресторана (ПО, оборудование, обслуживание) и постановка учета в ресторане - пишите в личку или на почту mvgorlin@lemma.ru

Подскажу, расскажу.
maxim_lemma вне форума   Ответить с цитированием
мирабелла
Старый 17.09.2019 , 20:38
  #47
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас очень редко встретить честных людей. Довольно часто рабочие воруют у своих работодателей. Чтобы этого не случилось мы установили в кафе программное обеспечение. Это единственное заведение в нашем небольшом городке, где все автоматизированно. Заказывали программу и всю технику на этом сайте . Выбирала я все сама, ведь выбор программы – это очень важное дело
мирабелла вне форума   Ответить с цитированием
Гость
Старый 18.09.2019 , 16:34
  #48
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запускаю фаст фуд с нуля в 21 год

Я тоже сейчас запускаю фаст фуд в Киеве было бы интересно пообщаться с коллегами если что то я на ютубе яценко Миша влог давайте знакомиться и общаться
  Ответить с цитированием
RamHOloD
Старый 07.11.2019 , 12:36
  #49
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию ремонт и обслуживание

добрый день, при открытие ресторана или кафе вам конечно же понадобится холодильное оборудование и конечно же все это оборудование требует профессионального обслуживания и ремонта, мы стремительно развивающаяся молодая компания готовы вам предоставить свои услуги в этой сфере, работаем в Москве и подмосковье, к каждому клиенту у нас индивидуальное коммерческое предложение, также мы можем осуществить для вас монтаж любого холодильного и ресторанного оборудования, как говорится "под ключ". Обращайтесь за более подробной информацией Garrecbk@yandex.ru
RamHOloD вне форума   Ответить с цитированием
Willienaowevy
Старый 20.11.2019 , 17:54
  #50
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2017
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Что нужно продумать перед тем как открыть ресторан

Посмотреть можно!
Willienaowevy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес план ресторана, как открыть кафе ресторан, концепция ресторана, команда ресторана, ресторанный бизнес

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .