close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
Акбарс
Старый 18.05.2015 , 18:07
  #1
Новичок
 
Аватар для Акбарс
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Хочу открыть сайт с возможностью онлайн-заказа. Какие есть подводные камни?

приветствую профессионалов!

На днях задумался над созданием сайта своего заведения. У меня небольшое кафе в провинциальном городе. на сайте будет меню и возможность заказать блюда. Кто уже проходил через это, поделитесь, пожалуйста, какие есть подводные камни и какие нюансы обязательно нужно учесть, чтобы не попасть впросак? Буду очень благодарен всем откликнувшимся!!
Акбарс вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Мартин
Старый 30.05.2015 , 21:01
  #2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непонятно, вы хотите доставку блюд сделать или чтобы клиент заранее выбрал из меню перед посещением вашего заведения?
  Ответить с цитированием
Евгения_М
Старый 12.06.2015 , 12:32
  #3
Новичок
 
Аватар для Евгения_М
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Да, непонятно, с доставкой или без?
Однозначно стоит задуматься о том, как приводить пользователей на сайт, да еще так, что бы они в клиентов превращались) Многие делают сайт, а потом не знают, как туда пользователей привести, да еще таких, что бы заказы от них поступали.

Это я к тому, что нужно с начала момента разработки сайта думать о том, как сделать так, что бы он деньги приносил. Где брать клиентов? Оффлайн или онлайн реклама? Какие соц-сети лучше подключить к продвижению (если, например, у ресторана их вообще пока нет) и т.д.
Евгения_М вне форума   Ответить с цитированием
Виктория1
Старый 17.06.2015 , 00:10
  #4
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласна с постом выше! Можно воспользоваться рассылкой писем на почту - сразу можете и с ценами ознакомиться. Это один из проверенных мной сайтов
Виктория1 вне форума   Ответить с цитированием
Kuzya
Старый 06.01.2016 , 21:57
  #5
Новичок
 
Аватар для Kuzya
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 4
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Акбарс Посмотреть сообщение
приветствую профессионалов!

На днях задумался над созданием сайта своего заведения. У меня небольшое кафе в провинциальном городе. на сайте будет меню и возможность заказать блюда. Кто уже проходил через это, поделитесь, пожалуйста, какие есть подводные камни и какие нюансы обязательно нужно учесть, чтобы не попасть впросак? Буду очень благодарен всем откликнувшимся!!
Доброго времени Суток Есть Готовое решение Бронирование ( заказ Блюд через сайт и прочие мобильные устройства Пользуюсь случаем отправлю вам групу в Вк http://vk.com/it_cafe там Более понятно розписано и пример рабочего сайта маленького кафе it-kafe.com/bambuk/

c Уважением Александр )
Kuzya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .