close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Елена Барнаул
Старый 20.11.2014 , 06:33
  #1
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Как бороться с ведущими?

Добрый вечер, уважаемые коллеги!
.
Ситуация вот в чем. У нас шатер на территории санатория.
В частном секторе. Он работал первый год и в процессе работы выяснились проблемные зоны. В том числе время работы зала. По закону Алтайского края в зонах отдыха и санаторно-курортных зонах, расположенных в частном секторе шуметь можно до 22:00. Не до 23:00.
Мы разрешали проводить программу до 23:00. Но многие ведущие закачивали и пол двеннадцатого и в 12-ть ночи и потом еще и салют бабахали.
Вот как бы что с этим делать-то? Я лично проговаривала этот момент и со всеми молодыми и со всеми ведущими, в том числе еще раз, когда они приезжали на само мероприятия.
Вырубать свет? Но молодые-то не виноваты. Это совсем не по людски. Поставить таймер на силовой кабель? Как-то не по людски, а тут сарафанное радио оч хорошо работает, может антирекламой сработать.
Нет я все понимаю, исполнитель приехал, отработал, денег заработал и уехал. А мне потом геморрой разгребай.
Вот как с этим бороться желательно мирным путем. Я в правила пользование залом отдельным приложением к договору конечно внесла. Но! Договор остается на руках и молодых, и условия работы в зале до ведущих может не дойти. Да и потом, я прекрасно понимаю, что в сезон там просто некогда запоминать все особенности каждого из мест.
У кого какие пути решения?
Елена Барнаул вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Friend
Старый 26.11.2014 , 20:55
  #2
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

На Вас уже нарекания были?
Friend вне форума   Ответить с цитированием
stasya.a.76
Старый 20.12.2014 , 19:42
  #3
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Во-первых, закон для всех един. Если можно шуметь до 22:00, значит это всех касается. Во-вторых, если хотите, чтобы все устаканилось, значит нужно быть строже ко всем, а не жалеть кого-то и при этом жаловаться. и в третьих, определитесь чего вы хотите - или работать спокойно и по законам, или жалеть других и терпеть все это. Без обид!!!
stasya.a.76 вне форума   Ответить с цитированием
Safi
Старый 15.03.2015 , 17:56
  #4
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Вы знаете, во многих кафе с открытии площадками, берут залоговые деньги на этот случай, это дисциплинирует всех, в том числе и ведущих.
У нас стационарном кафе, за 30 минут до разрешенного времени -включаем свет на полную и выключаем музыку., и поверьте уже ни у кого не возникает желания продолжать)) это тоже оговаривается в договоре.., фейерверк перестали разрешать, когда в прошлом году частички еще не погашенного, приземлились на соседнее авто только за 50 метров от строений.
Safi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .