close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Afrodita
Старый 07.09.2016 , 18:58
  #1
Новичок
 
Аватар для Afrodita
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию Дизайнерские стулья

За советом пришла. Не знаю, где купить красивые и оригинальные стулья для ресторана в стиле лофт? Нужно не только чтоб красиво и качественно было, но и не желательно не дорого. В Какой магазин мебели не загляну, то цена заоблачная, то ждать заказ несколько месяцев, что тоже не вариант.
Afrodita вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Verrona
Старый 08.09.2016 , 11:49
  #2
Новичок
 
Аватар для Verrona
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Ну в целом вы правы, я когда искала мебель для кафе столкнулась с дилеммой, или дешево, но не ахти, либо то что нравиться но цена стремиться бесконечно вверх. В ходе долгих поисков, остановилась на интернет-магазине дизайнерской мебели DeepHouse. Заказывала у них барные стулья, выглядят просто шикарно и дорого, от оригинального исполнения не отличить, качество на высоте. А цена вполне доступная, вы бы заглянули к ним на сайт Может и себе что-то подберете.
Verrona вне форума   Ответить с цитированием
Malika2016
Старый 09.09.2016 , 12:37
  #3
Новичок
 
Аватар для Malika2016
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Afrodita,
я в своё время тоже столкнулась с такой проблемой и поняла, что не всегда всё дорогое-очень качественное. Мы перечитали много информации на сайтах и если честно в наше время остановить свой выбор на чём-то конкретном очень трудно. или большую предоплату требуют сразу или же сроки изготовления долгие.

Verrona,
посмотрела я их сайт, вроде всё не плохо. Дизайн есть подходящий, но за информацией с ними ещё не связывались. Правда ли, что оплачивать можно при доставке?
Malika2016 вне форума   Ответить с цитированием
Afrodita
Старый 19.09.2016 , 10:05
  #4
Новичок
 
Аватар для Afrodita
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verrona Посмотреть сообщение
Ну в целом вы правы, я когда искала мебель для кафе столкнулась с дилеммой, или дешево, но не ахти, либо то что нравиться но цена стремиться бесконечно вверх. В ходе долгих поисков, остановилась на интернет-магазине дизайнерской мебели DeepHouse. Заказывала у них барные стулья, выглядят просто шикарно и дорого, от оригинального исполнения не отличить, качество на высоте. А цена вполне доступная, вы бы заглянули к ним на сайт Может и себе что-то подберете.
Так вы об этом магазине совсем случайно узнали? Никто вам его не советовал? и как стулья, качественно сделаны? Хорошо себя показали в процессе использования?

Цитата:
Сообщение от Malika2016 Посмотреть сообщение
я в своё время тоже столкнулась с такой проблемой и поняла, что не всегда всё дорогое-очень качественное. Мы перечитали много информации на сайтах и если честно в наше время остановить свой выбор на чём-то конкретном очень трудно. или большую предоплату требуют сразу или же сроки изготовления долгие.
Да, вы правы. Поэтому совета ищу. Надеюсь у меня все гладко пройдет и найду магазин, который ответственно относиться к своим покупателям.
Afrodita вне форума   Ответить с цитированием
Verrona
Старый 20.09.2016 , 23:28
  #5
Новичок
 
Аватар для Verrona
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malika2016 Посмотреть сообщение
Verrona,
посмотрела я их сайт, вроде всё не плохо. Дизайн есть подходящий, но за информацией с ними ещё не связывались. Правда ли, что оплачивать можно при доставке?
Да, оплата у них при доставке товара, так что можете все просмотреть, и только потом оплатить заказ. Как по мне, так довольно удобная услуга.

Цитата:
Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
Так вы об этом магазине совсем случайно узнали? Никто вам его не советовал? и как стулья, качественно сделаны? Хорошо себя показали в процессе использования?
Ну как случайно, я же целенаправленно искала подходящий вариант, на каком-то форуме прочла положительные отзывы о магазине DeepHouse, взяла себе на заметку, а уж потом из нескольких вариантов, после беседы с менеджерами остановилась именно на них. А что касаемо качества, у меня к ним претензий нет никаких, в эксплуатации все очень функционально и удобно, как говориться на высшем уровне, клиенты довольны.
Verrona вне форума   Ответить с цитированием
Malika2016
Старый 21.09.2016 , 20:08
  #6
Новичок
 
Аватар для Malika2016
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Afrodita,
конечно же, что то подберёте. так хочется не ошибиться в своём выборе и решении. Сейчас слава богу столько информации, что есть из чего выбирать.

Verrona,
ну это не только для вас удобная услуга. Конечно жехорошо, что в наше время есть такая услуга оплата при доставке. За одно можно и качество товара проверить. Сейчас посмотрю каталог этого магазина.
Malika2016 вне форума   Ответить с цитированием
Гость
Старый 02.05.2017 , 14:32
  #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Посмотрите ассортимент по стульям у мебельной фабрики.

много есть интересных моделей
Узнавали, что дип хауз возит все с Китая, иногда ждать больше двух-трех месяцев.
У фабрики есть шоу-рум в Москве,- можно посмотреть на качество и пообщаться с менеджером.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .