close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
Marina_V
Старый 01.05.2015 , 18:07
  #21
Новичок
 
Аватар для Marina_V
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Очень интересует эта тема. Есть такие идеи: как насчет проведения каких-либо тематических вечеринок, концертов, приглашения на вечера каких-нибудь знаменитостей (можно и местного значения)? Как думаете?
Marina_V вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
vest
Старый 14.05.2015 , 08:14
  #22
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая идея. Если только финансов на знаменитостей хватит.
  Ответить с цитированием
Константинов
Старый 14.05.2015 , 08:35
  #23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа рестораторы – причем здесь приглашенные артисты? Они съедают ваши деньги и ничего не могут вам прибавить! Лучший способ раскрутки с помощью профессионалов – это когда профессиональные певцы отдыхают в этом клубе за свой счёт и поют вживую в одну очередь с обычными караокерами!
  Ответить с цитированием
Константин28
Старый 25.06.2015 , 10:51
  #24
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 10
Репутация: 20
По умолчанию

Тематические вечера-это хороший способ раскрутки, при условии, что это будут не разовые акции, а постоянные. Сужу по собственному примеру: когда только запустили такие вечера. первые месяца полтора отдачи почти не было, но за это время заведение стало у всех на слуху. и появилось много новых гостей. Проводя время от времени анкетирование, на вопрос как гости узнали о нашем заведении и что их сподвигло прийти к нам. очень многие отвечали. что у нас постоянно что-то интересное проводится. и хотя в будние дни тематические вечеринки приносят небольшую отдачу, смысл и результативность их огромна. Про выходные не говорю- в эти дни всё в порядке и тематика делает своё дело!
Константин28 вне форума   Ответить с цитированием
Happy138
Старый 17.09.2015 , 15:24
  #25
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

тут выше уже упоминали про инстаграм. для общепита - очень неплохой вариант, кстати. действительно, целый пласт юмора даже есть по поводу того, что люди фотки еды в него выкладывают. ну так заведите там аккаунт своего заведения. постите красивые фотки еды. сделайте конкурс какой-нибудь: мол, кто пришёл лучшее фото своего блюда, заказанного у вас - мы его в конце месяца разместим и подарим вам скидку на следующее посещение, например. что-нибудь в этом духе. но для этого, конечно, сам аккаунт тоже нужно раскручивать. но это не так уж сложно, сейчас много специальных сервисов для этого есть. рекомендую посмотреть на Zengram. он стоит-то 600 р в месяц всего, какие бы ни были у вас выручки, я думаю, это будет не накладно совсем. но он действительно работает. по крайней мере, попробовать три дня первые бесплатно можно, а там уже решите, нужно вам это или нет.
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Мартин
Старый 26.10.2015 , 22:18
  #26
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

На самом деле, тяжело привлечь клиентов в новое заведение. Считаю, что обязательным пунктом является приобретение софта для email рассылок. Лично я пользовался агентством email рассылок StandartMedia. Попасть на их страничку можно, перейдя по ссылке Количество клиентов постепенно увеличивалось, следовательно, увеличивалась и прибыль) Радует то, что они идут в обход спама и не предъявляют баснословных цен, как, например, Яндекс.Директ.
  Ответить с цитированием
Ольга_йа
Старый 03.11.2015 , 19:58
  #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение проблема та же...

Сама занялась управлением небольшого кафе-ресторанчика с целью повысить доходность заведения... что-то удалось, что-то нет. Но вот что делать с посещаемостью в дневное время - ума не приложу. уже и так, и сяк, и танцы с бубном - но тишина и всё тут.... а вечером ползут...
  Ответить с цитированием
lunxx21
Старый 15.02.2016 , 15:14
  #28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста, как называется ваше кафе и какая основная кухня?
  Ответить с цитированием
lunxx21
Старый 15.02.2016 , 15:16
  #29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и сколько вы им заплатили, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Эйрин ТЮФЗЮД
Старый 22.03.2016 , 11:23
  #30
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Маленький совет на миллион рублей)))
Обратила внимание, что недалеко от дома есть малюсенькая кафешка с пончиками. Там всегда людно, в любое время. Пончики делают сами и привозные (сложные донаты). Даже я проходя мимо, иногда не могу удержаться Фишка в том, что все любят вредные вкусности, школьники, пенсионеры, полные и стройные. Так что если ваше кафе днем будет быстропитом с теми же сами пончиками и прочим - я думаю у вас пойдет все в гору особенно в спальном районе.
Причем там не удобно находится, тесно, это заставляет не засиживаться и уступать место следующим. причем как то все не напрягает при этом, типа быстро зашел, можно с другом, пожевал и дальше по делам. Вообщем советую) Были бы деньги и возможность, я бы попробовала вою пончечную раскручивать.
Эйрин ТЮФЗЮД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кафе, привлечение клиентов, раскрутка, ресторан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .