close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
Опции просмотра
Опции темы
O-Planet
Старый 25.06.2014 , 01:51
  #1
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Удержание постоянных клиентов с помощью VIP карт

идея пришла сама собой, в процессе реализации одного проекта для общепита. Я хочу заказать суши или пиццу. Для этого я захожу в интернет, в гугле ищу номер службы доставки. Выбираю не первый, но с первой страници. Я часто заказываю суши, но мне по большому счету без разницы, кто их доставит. Даже интересно делать заказ у разных. Представьте другую картину. Я достаю из кармана некую vip-карту, сканирую ее моим смартфоном, и ву-аля! На экране появляется меню кафе, давшего мне эту карту. Я выбираю что-то, нажимаю "Заказать". Через минуту мне перезванивают, чтобы подтвердить заказ. А на кухне в этом кафе уже распечатан чек с моими ФиО, адресом, телефоном. Какую выгоду имею я? Мне не нужно лезть в гугл. Мне не нужно звонить никуда. Мне даже не нужно набирать адрес сайта в браузере. и я знаю, что по моей карте мне предоставят персональную скидку. Какую выгоду имеет кафе, давшее мне эту карту? Наверное, объяснять не нужно. Я стал их постоянным клиентом.

В общем, эту идею мы взяли и реализовали. Получился симпотичный облачный сервис. От тех кафе, где его используют, отзывы только положительные. Кому было бы интересно пообщаться на эту тему? Готов ответить, выслать материалы. По сути, имеется простой способ удержать постоянных клиентов и автоматизировать работу службы доставки.

Наш облачный сервис назвали CashPad.
O-Planet вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .