close Добро пожаловать на форум Форум
Just Browsing Register Today

There are currently members threads with posts.

Ответ
Опции просмотра
Опции темы
Kopc
Старый 26.01.2015 , 21:13
  #1
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Надежный поставщик продуктов питания!

Приглашаем к сотрудничеству рестораны, кафе. Наша компания более 11 лет занимается комплексными поставками продуктов питания (овощи, фрукты, бакалея). Гарантируем качество продукции, своевременную доставку.
Юрий +7(964)3776282.
Kopc вне форума   Ответить с цитированием
Форум рестораторов
iqra
Старый 27.08.2015 , 15:45
  #2
Новичок
 
Аватар для iqra
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Репутация: 10
Радость хорошая компания

Хочу поделиться опытом – я работаю второй год в краснодарском филиале московской компании, занимаемся поставкой продуктов в рестораны.искала здесь нормальных подрядчиков по организации кейтеринга на природе (выезжало 200 человек в район Горячего ключа).Помощница обзвонила кучу компаний, и пришла с отчетом – ни одна компания не предлагает обслуживание нашего запроса комплексно…Мой однокурсник из Питера посоветовал Legenda Media (http://legenda.media/) - они сами из Питера, очень порадовали нас своим подходом, ценами и сервисом. Презентацию мы провели на «ура», даже московское руководство осталось довольно - и едой, и подачей оформления, и уровень я вам скажу – намного выше среднего. Они, конечно, декларировали сразу свой опыт с известными компаниями и брендами, но кто ж сразу то поверит, пока не проверит?... Рекомендую от всей души, если хотите качественный сервис.))
iqra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Member Login

Присоединяйтесь!


Объявления

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.
Присутствуют
( members and guests)
Рекорд одновременного пребывания , это было в .