PDA

Просмотр полной версии : Надежный поставщик продуктов питания!


Kopc
26.01.2015, 21:13
Приглашаем к сотрудничеству рестораны, кафе. Наша компания более 11 лет занимается комплексными поставками продуктов питания (овощи, фрукты, бакалея). Гарантируем качество продукции, своевременную доставку.
Юрий +7(964)3776282.

iqra
27.08.2015, 15:45
Хочу поделиться опытом – я работаю второй год в краснодарском филиале московской компании, занимаемся поставкой продуктов в рестораны.искала здесь нормальных подрядчиков по организации кейтеринга на природе (выезжало 200 человек в район Горячего ключа).Помощница обзвонила кучу компаний, и пришла с отчетом – ни одна компания не предлагает обслуживание нашего запроса комплексно…Мой однокурсник из Питера посоветовал Legenda Media ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - они сами из Питера, очень порадовали нас своим подходом, ценами и сервисом. Презентацию мы провели на «ура», даже московское руководство осталось довольно - и едой, и подачей оформления, и уровень я вам скажу – намного выше среднего. Они, конечно, декларировали сразу свой опыт с известными компаниями и брендами, но кто ж сразу то поверит, пока не проверит?... Рекомендую от всей души, если хотите качественный сервис.)) :)